Наталья Сарычева

Счастье - не когда ты все имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь! 🍋🍋🍋🍓🍓🍓🍍🍍🍍Так ли это?

Ответы
Kitton

Счастье это некое то, к чему постоянно стремится человек , это некий процеес ! Как только чел .достигает желаемого и этим удовлетворяется , то это уже наз. Наслаждением от полученного . Вот и получается ...земные радости , мптериальные , меркантильные которые насыщают тело , но вряд-ли душу .Только насытив душу чел.получает истинную радость , ноэто оч.редкое явление УВЫ))))но бывает конечно даже среди людей !

Ольга Чернышева

НЕ согласна, потому что счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Может быть ! Но мне кажется что счастье это что то чего вы хотите достигнуть , получить ! А вот получили и уже все !

Naftalin Medvedyakis

🥃 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🥃 ...у всех разное вкусовое понятие о счастье

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Ме
Мечтатель...

Счастье порождается взаимной Любовью, а не когда ты имеешь или тебя "имеют"...

Владимир Юдинцев

Наверное, да. То, что даётся без всяких усилий мало радости приносит.

Наталья Сарычева

Возможно.

На
Наталья

В некоторой степени.. просто не всегда счастье от обладания чем то...

Елена Зиновьева

👍 👏 Совершенная правда! Только не всем дано это понимать.

Va
Vasily

И.Христос сказал: "„Большее счастье — давать, чем получать“».

Галина Рябоконь

Всё иметь невозможно. Счастье это когда тебя любят и ценят.

Владимир Н

Счастье это когда ты находишься в согласии с самим собой.

Наталья Сарычева

Возможно.

Т.
Т....

Обычно иметь = иметь + получать от этого удовольствие

Лю
Людмила

Счастье-когда тебя понимают и отвечают взаимностью.

Лю
Людмила

Ничто не вечно под луной.!!!

Слава Белов

и не страшны нам, не беды не приграды

Слава Белов

Ну,😉 что вперёд за счастьем милые мои дамы?

Лю
Людмила

Слава спасибо на добром слове.😊))))

Игорь Кузнецов

Да, Наточка, так. 🌸🌸🌸😘

Наталья Сарычева

Спасибо за ответ!

Игорь Кузнецов

П💋ЖАЛУЙСТА!!!

Георг Вольтерейн

А ещё счастье это делать счастливым других людей...

Mari Man

Чем счасливей человек-тем меньше говорит об этом.

Наталья Сарычева

Да, Вы правы!

Mari Man

😉

Эдуард Чистяков

ВЕЛИКА ЛИ РАДОСТЬ ИМЕТЬ НИ В РАДОСТЬ !!!???😍

Михаил Алексеев

а если не имеешь,то чё и счастья не видать!?

Наталья Сарычева

Счастья, каждого человека, умение радоваться тому, что есть!

Михаил Алексеев

а если нет ничего...,так где искать счастье?

Наталья Сарычева

Как будете думать, так и будет!

Михаил Алексеев

а что без разницы;думать и иметь!?

Наталья Сарычева

Нет, есть разница и очень большая!

Ильгиз Габдрахманов

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ОЦЕНИВАЕТ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Юр
Юрий

🖼