Звезда Очей Твоих

Насколько мысль о винтике в общей системе кажется вам приятной?

Ответы
Ирина

это тоже самое, если бы клетки нашего тела рассуждали, приятно им быть клеткой в теле или лучше было бы отделиться и стать самостоятельной?

Звезда Очей Твоих

😁 похоже

Ирина

ага))😊

Michael Lvovich Kunin

Смотря какой винтик.,А то и гаечку не подберешь. Или на оборот. Размер гайки не подходит. Не говоря -а скорости закрутки.

Michael Lvovich Kunin

Вы же этот винтик имели ввиду.......

Michael Lvovich Kunin

Вы смущенны.Но это так и есть по жизни.

Аs Для К.

раньше про это хорошо думал.нужный винтик,в нужном узле механизма🤷‍♂️а потом приболел🤷‍♂️

Аs Для К.

дурак был🥺

Аs Для К.

я и сейчас не шибко умный.пойму только это лет через 10🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

когда что то разбирают, а потом собирают обратно, то часто остаются "лишние" детали...

Звезда Очей Твоих

😁 только у дилетантов

Z*
Z *Ирина*

пофиг.. главное , что работает. 😁

Людмила

Настолько ,что сумела выпасть из системы под названием профессия...всем придется ....

Лариса Кущ

Да, не приятно. Если какого винтика не хватает - часы встанут. 🙂

Сергей Владимирович

Только в части его ввинчивания в гаечку. Так это эротично....😉

Борис Кучеренко

без винтика система перестанет работать, так как рассыпется

Нина Капкина

процентов нва 30 - в смысле слаженной работы всего механизма

Звезда Очей Твоих

😁 хоть так

Вовочка Бакка

Такая мысль у меня появиться не может по определению....

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Вовочка Бакка

Человек не может быть винтиком ни при каких условиях.

Владимир Литяйкин N

О боже- прости не разумным, когда неразумные глаголят

Звезда Очей Твоих

😁 никто истиной обладать не в силах

Владимир Литяйкин N

Истину не понять

Viktor Rudjak

Считайте себя сальником, если вам это более приятно

Звезда Очей Твоих

😁 считайте себя сами

Дмитрий Каракозиди

БОЛТ В МОЕЙ СИСТЕМЕ КАЖЕТСЯ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫМ.

Захар Исаев

Смотря какая система, если хорошая - то рад.

Звезда Очей Твоих

Даже не знаю

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом строится кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Звезда Очей Твоих

Он построил для себя игрушку, а чьей игрушкой является Он сам?

Захар Исаев

Он был всегда. Нам этого, конечно, не понять. Мы не всё можем осознать. Например, не получается представить, что Вселенная конечна или бесконечна.

Звезда Очей Твоих

😁 а то, что Вами изложено, получается представить?

Си
Силвер

С шайбочкой и гаечкой? Под хорошую смазку?

Ал
Алексей

Бракованный винтик с сорванной резьбой...

Сергей Жарков

на столько-же на сколько винтик мал

Валерий Киселев

Пусть и маленький, главное держит.

Звезда Очей Твоих

🤗🤝 точно

Алекс Венцель

Обидно, но в принципе так и есть....

Сергей Морозов

Главное найти подходящую гаечку!