Леди Мила

Глас народа?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так начинаются майданы.Людям делать не фиг. Смотреть противно. Ваши тапки пролетят мимо.

Соболев Валерий

уважаемый "народ", разве так выглядит 35 тысяч человек? на видео их не более 500 человек.

Леди Мила

ты больной??? толпа до горизонта и 500 чел? Знаешь, ты настолько неприятный тип, что больше не хочувидеть твои идотские комментарии..

Колючка-Это Я)))

Молодцы,цивилизованно протестуют,не то что дикари в Америке, и полицаев не видно

Леди Мила

🤷‍♀️ власть в растерянности.. Думали, опять проглотят.

Дмитрий Каракозиди

Жириновский лишился, главного источника финансов.

Mарго Беккер

Всё правильно! Трудно не Согласиться!🤷‍♂️😢

Mарго Беккер

Ты Этого достойна, как никто! трибун наш!

Леди Мила

Поэтому и банили 5 раз.🤣🤷‍♀️

Mарго Беккер

Меняя-пока 1 раз!🤣🤣🤣

Леди Мила

Так.. за 8 лет я успела.. и прощали, и новый профиль делала.

Mарго Беккер

Ты моя умница!👍🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌞🌞🌞

Nikola Mahkov

-ну и что!?-мало ли было таких бунтов!??--😀

Егор Гайнц

👍👍👍 фургала выпустить

Леди Мила

👍