Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что, в ОСНОВНОМ, здесь вопросы задаются по принципу: что у кого болит, тот о том и говорит. А значит и думает?;):)))))

Ответы
W/
W/S/G

ДА ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ..СПАСИБО.. МЕЧТА.

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка,

W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Татьяна Тышкевич

Как романтично.:) Спасибо.:)

W/
W/S/G

БЛАГОДАРЮ.🙏

Людмила Нарушевич

Приятные стихии

Variant0404@gmail.com Доманский

НАКИПЕЛО
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Татьяна Тышкевич

Вы еврей?

Variant0404@gmail.com Доманский

Космополит безродный, подозрительный скептик занятый творчеством выбора.

Татьяна Тышкевич

Поняла вас. Спасибо.:)

Сергей Крайнов

Не адекватно. Это место где можно "почесать языками". То что вы пишете в "вопросах" становится видно всем. Скажите, как вы сами относитесь к своим вопросам? Вы действительно хотите, чтобы люди начали это обсуждать? Если вам задают вопросы про знакомство, то это обращение лично к вам и не является достоянием других, не говоря уже о том, что многие действительно глупы. Но зачем вам, так же себя вести?!

Татьяна Тышкевич

Чтобы Вы спросили. Извините. Всего доброго Вам.:)

Эдуард Чистяков

Симпатичная ТАТЬЯНА,, ЗНАТЬ НЕ ЧУЖДО И БЫТЬ ЛИДЕРОМ ,,,ДОВОЛЬНО РЕШИТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ...И ДОВЕРЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК..ЗНАТЬ И ШИШКИ ПОРОЙ ПОЛУЧАЛА НО ТЕРПЕЛА,, А В ГЛАЗАХ ТО ГРУСТИНКА ВИСИТ ..ОНА И УКРАШАЕТ ТЕБЯ И ВРОДЕ ЛИШКОВАТАЯ ...ТАКОГО ЧЕЛОВЕЧКА МОЖНО ОБИДЕТЬ НЕАККУРАТНО БРОШЕННЫМ СЛОВОМ !! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕ !!😇

Эдуард Чистяков

Да нет это печальные ФАКТЫ !! Разве не читаешь как проспекты города находят под Землей !! Историю надо помнить..чтобы она УЧИЛА !!

Татьяна Тышкевич

Учатся только те, кто хочет учиться. В основном всем все равно, к сожалению.

Эдуард Чистяков

Мы проходим Школу Жизни...И этот вопрос учили подробно !! Я передал тебе малюсенький кусочек ЗНАНИЯ !! это делается ДОБРОСОВЕСТНО ОТ буквы до БУКВЫ !!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Владимир Гибадулин

Вот есть такие, кто говорит: "у меня душа болит." Во первых, определение - душа по разному люди понимают, одни: что это некое невидимое что то, которое может жить вне тела когда человек умирает, другие: оперируют Библией и говорят, что это сам живой человек. Здесь уже не поймёшь, о чём он думает.

Александр Мальцев

ГОД НАЗАД СЛУЧАЙНО ЗАШЕЛ - АДМИН СТАЛ ТРЕБОВАТЬ ЧТОБ Я ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛ- А ТЕПЕРЬ В ИСКЛЮЧЕНИЯ БЛОКИРАТОРА РЕКЛАМЫ...- А ЕЩЕ МНОГИМ ЗАМЕЧАНИЯ ДЕЛАЛИ- ЧТОБ НЕ ЗНАКОМИЛИСЬ- ТИПА - ЗДЕСЬ НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ...-ПРОШЕЛ ГОД

Muza

На здешних обсуждайцев не угодишь: одни возмущаются, что приводят цитаты из инета, мол, а своих мыслей нет? Другие, как Вы "Что болит", обсуждайте, что близко Вам, а что далеко, пропускайте.

Светлана Кувалдина

Тут больше умных и интересных вопросов ...Есть и те о которых вы пишите..Лично я их пропускаю..Хотя один меня уже занес в черный список..Только потому что я ему написала он перепутал сайт

Лариса Хуснутдинова

я бы сказала делится своими радостями, печалями, в тайном желании найти: собеседника, совет ,намек на решение.... в общем клуб по интересам дискуссионного и дистанционного характера.

Ол
Ольга

Да всяко бывает, просто иногда высказывание понравилось, напишешь. А здесь потом такое понесется. Хорошие люди пишут хорошее. Идиоты изощряются в своем пакостном умишке

Татьяна Тышкевич

К сожалению, последнее встречается чаще.:)

Владимир Безручко

.... с какого Х.... ? Я просто отвечаю , на то что мне нравится ..... , задал вопроса три - четыре .... в спрашке .... нормальных ответов не получил ....., ну и ладно .....

Владимир Безручко

... так , ну так чего ж пыталась ответить ....

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго Вам.:)

Владимир Безручко

мир тебе , понятия ....

Татьяна Тышкевич

И Вам.:)

Владимир Безручко

Добра тебе

Людмила (Мила)

Всегда интереснее разговаривать о том, что занимает твои мысли. Зачем, например, мне знать, как живут в Гондурасе. Лучше я спрошу, как живётся в Крыму?

Aлександр Кузьмин

БОЛИТ ?!!!! Основные вопросы - 1 ) Желаю вам ... 2 ) у кого нет глаз не может видеть ! ... 3) Как жить после потери ... 4) У вас есть носки в полоску и почему ...

Сергей Логинов

Я вот на Спрашивалке задал почти 500 вопросов, здесь почти 80 и все на разные темы, даже подумать страшно, сколько оказывается у меня болезней?

Ал
Александр

обычное дело.... это же не соцсеть сотрудников следственного управления или журналистов... они формируют вопросы по иному принципу

Сергей Логинов

Я вот на Спрашивалке задал почти 500 вопросов, а здесь 80, причем на разные темы, аж страшно становится, сколько у меня болезней

Станислав Матушкин

В основном здесь задают вопросы по принципу "у меня дохера работы, но я сижу в соц.сетях и чатах поскольку делать нечего")))

ОК
Олег Кирмасов

Есть из Википедии, есть из Библии. Но это не интересно. А интересно когда от себя и только он может оценить чистоту ответа

Татьяна Тышкевич

Согласна.:)

Владимир Амиров

Я не задал пока ни одного вопроса. Значит, у меня не болит? Увы, чувствую - болит. Что болит, не скажу - сам справлюсь.

Михаил Тымчук

Ла. Я на этом сайте бываю редко, раз в месяц, когда приезжаю с дачи на отдых. Вопросы и ответы всё примитивнее...

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь.:)