Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что, в ОСНОВНОМ, здесь вопросы задаются по принципу: что у кого болит, тот о том и говорит. А значит и думает?;):)))))

Ответы · страница 3
Наталия Стоенко (Доля)

Я и вовсе не понимаю,по какому принципу задаются и открываются вопросы...

Станислав

Не согласен. Иногда пишут то, что на ум взбрело, а почему, сами не знают.

Олег Носков

Почему- нет, наши люди- торчат ,как ёжики -во все стороны,не про наркоту

В.
Владимир .

Ещё из инета загадки достают и философские высказывания выкладывают

Камилов Камил Хамзаевич

я именно так и работаю у меня болит ..... - всё вам сразу выложи не скажу

Михаил Андриянов

Это метро, а не сайт знакомств! транзитом пришёл по желанию! и дальше!

St.constantine

Не обобщайте. Лично я развлекаюсь. И развлекалка у меня не болит😉

Люси Марево

Именно...., как на приеме у уролога и гинеколога....)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Ан
Анталья*

Я выбираю тему ту, что не было! Так что, то , что нет у меня в голове!

Ир
Ирина

а что вы задаете вопросы, которые вас не волнуют и не интересны?

Татьяна Тышкевич

Бывает. Просто понравилась тема и все.:)

Ир
Ирина

так и у всех , что то интересно, что то новое узнал ..не обязательно что то болит...

Татьяна Тышкевич

О сексе тоже?:)))))))

Nusya Nusya

Конечно, икалось- спросила, пользуюсь теперь советами- помогает

Ромашка Полевая

один невинный вопрос может перерасти в чёрти что! А может и нет!

Татьяна Тышкевич

Может.:)

Ал
Александр

ждите гостей на вашей странице - ваши вопросы смотреть будут...

Татьяна Тышкевич

Без проблем.:)

Александр Демидов

Ну, да. Ведь, сказанное нами, о нас же что-то и говорит...🙂

В М

Вы правы. Абстрактные темы многим не интересны-"не-по-заубам".

Vladimir Neizvestnii

типа того. просто , от делать не чего... ну , бывают и серьезные.

Wladus

Не так уж....
Некоторые исследуют...…
Некоторые - ЛОВЦЫ Душ !!!

Марк Альперович

А вы хотели бы,чтобы по какому принципу задавались вопросы?

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Марк Альперович

Тут порою задаются вопросы с целью показать свое развитие, а иногда просто для того,чтобы завязать знакомства

Татьяна Тышкевич

Да, я знаю.:)

Сергей Соломонов

у кого и так! а кто просто какую фигню сморозить для прикола