Алия Бердинова

Почему крик из прошлого так тревожит настоящее?

Ответы
Татьяна Миняйло

Потому что человек родом из детства. Если он живет по-настоящему, он не может отказаться от своего прошлого. Даже если и хочется что-то забыть и вычеркнуть из памяти. Прошлое- это наши радости и печали. И все дает определенные уроки

Александр Трепалин

Наверное потому, что в прошлом ты совершила ошибку, о которой сейчас приходится жалеть. У меня тоже так было. Прошлого все равно не вернуть. Нужно постараться забыть.

Татьяна Русакова

Потому что у нас есть память. Но если это мешает жить в настоящем, надо просто закрыть эту " дверь", и ключ выбросить. Это сложно, но можно сделать. 🙂

Виктор Караульных

Всё в жизни взаимосвязано, без прошлого не было-бы настоящего, а без настоящего......не будет и будущего!

Сергей Анисов

всё относительно,...если ты хочешь чтоб тревожилось настоящее--то ты его услышишь,а если нет---то нет

Сергей Анисов

всё относительно,...если ты хочешь чтоб тревожилось настоящее--то ты его услышишь,а если нет---то нет

Татьяна Макарук

Потому,что даже самый слабый писк из прошлого может изменить настоящее до неузнаваемости.

Юр
Юрий

Потому что сожаления,которые ты почувствовал на тот момент ,всегда останутся с тобой.

Юр
Юрий

Алия ?

Алия Бердинова

Что?

Юр
Юрий

Ты красивая .

Алия Бердинова

Спасибо

Юр
Юрий

Пожалуйста

Ел
Елена

не надо думать о прошлом, оно не дает двигаться вперед, думай о настоящем и будущем

Алия Бердинова

а что для этого нужно?

Ирена

исправлять нужно вовремя, тогда прошлое будет только греть воспоминаниями

Алия Бердинова

А вы всегда все своевременно делаете?

Ирена

в молодости нет, а сейчас стараюсь. да и не делала я такого что б кричало

Алия Бердинова

Просто вы скорее всего легко ко всему относитесь.

Аскар Сапаргалиев

Видимо Вы сделали что-то не то и вот оно вас беспокоит. За все надо платить.

Надежда Алексеевна

Потому , что туда никогда не вернешься и ничего не поправишь

Мария Иванова

Прошлое нас никогда не отпустит. Память жестокая штука

Сергей Щербаков

если орать благим матом, то будет тревожить и будущее...

Ася Мудрая

я ничего не слышу,у меня прошлое не кричит-смеется))))))

Виктор Сухоруков

вот и бы очень хотел это знать да спросить не у кого.

Aдам

ПРОШЛОЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО А В НЫНЕШНЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО

Аполинарий @

бред ! прошлое позади и никогда не вернется!

Алия Бердинова

Смотря какое прошлое...

Аполинарий @

любое!

Павел Кушнир

потому что без прошлого ет быть настоящего

Лариса Богданович

Не тревожь настоящее криками из прошлого.