Евгения Солодова

Имеете ли вы награды за спортивные достижения?🙂

Ответы
Александр Лавренюк

Да. В школьные годы имел значок "Меткий стрелок", 1-й разряд по лёгкой атлетике, значок (золотой) за сдачу норм ГТО. Во время срочной службы - нагрудный знак за сдачу норм ВСК.

Davronbek Baltabaev

Не имею, не было желания получать награды от незнакомых людей)). А ты у нас мастер спорта/кмн?

Алекс Венцель

Ой, не настолько я спортсмен, но везде где был стараюсь оставить о себе хорошее мнение...

Сергей Анатольевич

Кубок, за первенство по бильярду. Это по Вашему спортивное достижение?

Евгения Солодова

Ну вам так то виднее)))

Сергей Анатольевич

Для меня это просто хобби.

Елена Хабарова

я спортом не занималась только в школе на физкультуре имею грамоты

Любовь Маркова

В здоровом теле- здоровый дух! Это самая большая награда за спорт.

Любовь Маркова

В здоровом теле-здоровый дух! Это самая большая награда за спорт.

Владимир Прусенков

Да. Имею и весьма не мало. И к тому же по разным видам спорта.

Ирина Уланова

К сожалению нет Имею только за педагогический труд

Anatolie Bulgari

да второе место по области по тяжелой атлетике

Геннадий Хрипунов

Разумеется, я их не считал, у меня и 1, 2 и 3 места.

Алексей Радочин

Нет) только в профессиональной деятельности)))

Liis Vels

Da vshkole toka esli s klassam..est 1 i 2 mesta..da mnogo kuda hadili igrat shkolaj

Андрей Бабичев

грамоты, значки, в СССР этого добра хватало)

Adik N

да чемпион Европы среди юниоров по дзю-до

Игорь Иванов

Просроченое удостоверение по литрболу)

Татьяна Леонтьева

Сыночек мой имеет три медали по каратэ

Михаил Дроздов

Увы нет . Хотя грамота есть по борьбе

Михаил Дроздов

Увы нет . Хотя грамота есть по борьбе

Михаил Дроздов

Увы нет. Хотя грамота по борьбе есть