Io
Ioan

Когда вы говорите о Действительности, сказал Мастер, вы пытаетесь выразить словами Невыразимое. Поэтому не удивительно, что ваши слова могут быть поняты превратно. Вот почему люди, воспринимающие Жизнь ТОЛЬКО через священные книги- Библию, Коран , Талмуд- становятся глупыми и жестокими: они следуют не здравому смыслу, а своему пониманию Писания.(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ, РАЗВИТОСТИ, ИНТЕЛЛЕКТА)..КТО И КАК ЭТУ МЫСЛЬ ПЕРЕВАРИЛ?

Ответы
Луиза Широкова

Любую информацию каждый понимает по своему. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ, РАЗВИТОСТИ, ИНТЕЛЛЕКТА.

Io
Ioan

браво!!!555

Луиза Широкова

Поэтому особенно опасна пропаганда насилия, разврата, стяжательства для молодёжи. Они выбирают себе не тех героев.

Io
Ioan

этих набирается миллионами(((

Галина Седова

Правильно.Мало кто так понимает.

Io
Ioan

5 за понимание

Галина Седова

Просто думаю-аналогично.

Io
Ioan

5 за цивильность

Добрый День

Полностью согласна

Добрый День

Ну авиасообщение тоже называют воздушными мостами. Наверно, сказываются 10 лет жизни с авиамеханником

Io
Ioan

)))..а этот 18 летний уже авиамеханник

Добрый День

Это же не возраст, а стаж семейной жизни. Ему 33

Io
Ioan

33-18...= ты с пеленок ?

Добрый День

Если у него год за 2, то 18 на 2 = 9. Девять лет как расписались

Руфина

от части вы правы..

Io
Ioan

браво Руфия!!!

Руфина

Доброго дня пятницы..