Збигнев Августинович

Самое переписываемое стихотворение во времена Отечественной которое сотнями тысяч отправлялось с фронта и обратно а для некоторых она была как клятва ему и памятник неплохо бы поставить

Ответы
Александр Карпов

Могила его автору отсутствует. Константин Симонов завещал развеять свой прах над Буничским полем на окраине Могилёва. Что и было сделано женой вопреки воле Политбюро.

Збигнев Августинович

Не знал спасибо 🤝🍷🍷

Александр Карпов

Погуглите там очень интересная история почти детектив. Был я на том поле. Там лежит большой камень. А на нем бронзовая табличка. Типа тут развеян прах Константина Симонова. Местные этим сильно гордятся.

Збигнев Августинович

Ещё раз спасибо 🤝

Michael Lvovich Kunin

К.Симонов , Жди меня и я вернусь Всем смертям назло , Жди меня когда наводят грусть серые дожди ....................................и так далее !

Ти
Тина

И старушка в цветастом платье,У иконы свечу зажгла, Я не знаю,как написать ей,Что б тебя она не ждала /Ю.Друнина/

Галина Алекс.

" Жди меня и я вернусь.только очень жди. Жди. когда наводят грусть желтые дожди.."- К Симонов. Или я ошибаюсь?

Любовь Мацарская

Стихотворение К.Симонова... Жди меня, и я вернусь.Только очень жди,Жди, когда наводят грусть желтые дожди...

Тина Тим

В 10 классе экзамен сдавала .Симонов. Жди меня и я вернусь.Только очень жди. Сильное стихотворение.

Наталья

Как я выжил будем знать только мы с тобой! Просто ты умела ждать как никто другой!💫

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Константин Михайлович Симонов...🔥

Бабошина Валентина

Жди меня и я вернусь. Всем смертям назло. Пусть другие говорят. Просто повезло.

Валентина Вербицкая

Стих Ахматовой...Я вернусь..ты только жди... стыдно..но уже память не та..

Збигнев Августинович

Стихи Симонова

Владимир Кручинин

я не знаю, какое, но я бы выбрал К. Симонова "Жди меня и я вернусь..."

Лё
Лёля

"Жди меня и я вернусь, только очень жди!" (С) Константин Симонов

Arsen Beisenov

стихотворение "Жди меня и я вернусь" Константина Симонова

Ал
Алексей

я предполагаю: Жди меня и я вернусь всем смертям назло.....

Arkadij Latyshev

От Москвы до Бреста нет такого места... Конечно, "Жди...'

Нина

Жди меня и я вернусь, только очень жди. Жди когда .....

Надежда Максютова

Жди меня, и я вернусь, только очень жди... К.Симонов.

Valentina Pakshina

Жди меня! И я вернусь! Только очень жди... К.Симонов

Виктор Оборин

ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖДИ....................

Маргарита Крылова

Знаю только "Жди меня" Константина Симонова.