*****

Нервный человек не тот, кто кричит на подчиненного - это просто хам. Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника?

Ответы
На
Ната

Кричат слабонервные.

Павло Покровский

А не самоубийца?

*****

неа

Павло Покровский

Ну вот я например начальник т что я позволю на себя орать? Просто уволю и пендель.

*****

ну допустим без пенделя

Павло Покровский

Могу без пенделя , просто за шиворот. Это если есть за , что. И мне до фени какие у него там нервы. Я одну менеджерку выгнал за то что кошек кормила возле офиса. Срач такой развела , ужас. Двадцать раз просил.

Св
Светлана

Приветствуют

Николай

👍

Александр Петрачков

👍