Angel Of Freedom

Почему женщины перестали себя ценить и спят со всеми подряд убеждая себя тем что это все ради личного удовольствия ?...

Ответы · страница 2
Виталий Григоренко

почему пишете русским а подписываетесь,ангелами ,напиши Ваня

Виталий Григоренко

ник мне ьвой понравился ангел,или боишся что вычислят

Angel Of Freedom

не боюсь просто так было так и осталось а чего бояться та не пойму

Виталий Григоренко

че ты ангел,и кто тывообще,што за женщин вписываешся

Cапита Усаева

Да потому что они дуры и разучились отделять зерна от плевел.

Ka
Karnoron

Ответ в Вашем нике. Это называется "свобода" в наше время.

Angel Of Freedom

просто свобода слишком большая тоже вредно для людей

Ka
Karnoron

Значит, не нужно. Рад слышать. Вы - девушка? Простите за вторжение. 🙂

Ka
Karnoron

Не обычный ник для мужчины. )

Angel Of Freedom

Ангел свободы это просто ник всего то или мне поставить терминатор или что в этом роде не могу понять...

Ka
Karnoron

Да нет, ничего. Субъективное восприятие и не более. 🙂

И.
Ирина ....

Спят со всеми подряд проститутки, по одно о всех не судят

Нина Сорокина

Подумай, почему в твоем окружении только такие женщины

Angel Of Freedom

да блин сколько пытаюсь найти нормальную нет как назло попадаю на таких ...??? сам удивляюсь

Аскар Ережеп

к сожелению я не могу ответить на этот вопрос простите!

Дмитрий Голенков

Не ради удовольствия ради поиска принца на белом коне

Angel Of Freedom

это хрень полное переспав с куча мужиками принца не найдешь

А. Д. -1

Коль свободна, то и спи на здоровье себе и мужикам!

Евгений Лавровский Женат

Нынче важнее мужчина с эрекцией (исчезающий вид)

Ольга Титова

вы так говорите о женщинах,думая о своей жене?

Aldute Aldute

Женщины которые себя уважают они себя ценят !

Светлана Аксенова

вы при этом участвуете? задавая такой вопрос?

Ki Sash

Потому что слишком низко себя оценивают...

Yenlik Sagitova

мне это не знакома, поэтому незнаю почему.

Елена Данилова

почему это вас волнует? это же их выбор

Angel Of Freedom

Я такой человек когда вижу прекрасная девушка которую любой полюбит и женится на ней создаст с ней семью и все такое , так низко поступает мне их жаль просто жаль , я не знаю почему но как то так

Елена Данилова

но может быть - вам тоже так хочется?)

Angel Of Freedom

нет я бы хотел быть только с одной но увы сейчас это не ценится ни где

Angel Of Freedom

а что не так я парень хочу одну у которой я буду один

Елена Данилова

хотеть это просто хотеть. а намеренья нет. ну и хочу я балериной стать. и просто хочу. или другое - я ей становлюсь.

Лидия Исаева

тебе не повезло с женщинами....

Angel Of Freedom

возможно но пока времени еще есть не старый только вот нормальных пока не нашлось как то так ...

Лидия Исаева

кого ищешь, того и найдешь...

Флора И Фауна

Почему это все ?! Я ценю себя!

Флора И Фауна

Нет, не исключение!! Вы заводите знакомства с женщинами не в кабаках, тогда и мнение изменится.

Angel Of Freedom

да не в кабаках я не пьющий но то что я вижу то и говорю, извините если вас так сильно затронуло

Флора И Фауна

Сильно не затронуло меня лично, а Вас это очень волнует, коснулось? Сочувствую искренне. Правда!

Aid ...

последняя радость жизни)))

Angel Of Freedom

Каждый человек бес ценен по натуре но когда человек перестает себя ценить это просто уже не человек а товар в аренду ...

Angel Of Freedom

😞 правильно да но жаль этих людей жаль

Бананово-Клубничный Мир

Нравится им, пусть спят