smile Salaueva

Кто хочет остаток дней провести в монастыре?

Ответы · страница 4
Виталий

Не я.. 😄

Вячеслав Еременко

Дурак.

Вячеслав Еременко

Я нехвастаюсь я горжусь а чем ты можешь гордится?

smile Salaueva

Не девичье это занятие-- Бог создал женщину ,быть женщиной,а ты из неё пацана лепишь.......не хорошо это.....

Вячеслав Еременко

Никого я не леплю чем нравится тем и и занимается не цепляйся ко мне.

smile Salaueva

Перверсия ОПАСНА!! Особенно в детском возрасте,говорю,как педагог Высшей категории!

Вячеслав Еременко

Хевый ты педагог честно скажу.не отвечай даже читать не буду.

Наталья

Я хочу

smile Salaueva

Приветствую хоть одно мудрое и духовное лицо здесь,что я только не прочитала в ответах--просто ужас,насколько наши люди далеки от такого важного вопроса.А что тебя влечёт?Душа просит?

smile Salaueva

Вот-вот--ОНА--РОДИМАЯ!! Надо иногда хоть на пару дней пробывать в монастыре,очень полезно,душа очищается,лёгкость появляется

Наталья

Вот ещё чуть-чуть помогу некоторым в миру и отправлюсь !

smile Salaueva

А мой путь начнётся с того момента,как я сяду за ОРГАН и буду служить в церкви органисткой и божественными звуками буду очищать сознание и души людей--в этом МОЯ миссия--так там и останусь...

Наталья

Я люблю органную музыку,а какие произведения исполняете?

smile Salaueva

Органная музыка--это как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ,без начала и конца--КАК ВСЕЛЕННАЯ---это ОБЩАЯ ГАРМОНИЯ ВСЕГО И ВО ВСЁМ!! И Я тоже,как композитор,хочу влиться в эту ГАММУ преобразований и очищений моими органными сочинениями

Наталья

УДАЧИ! Но на вопрос не ответили

Вадим Винников

Идиот.

smile Salaueva

И тебе,старому ,который стоит одной ногой к преисподней,говорить такие слова?? АКСТИСЬ!!!

Вадим Винников

Если бы я верил в Бога и преисподнюю, мне было бы легче. Завидую вашему заблуждению.

smile Salaueva

Завидуйте,только не чёрной завистью,а то она бумерангом возвращается.....Почитайте Есенина,может ОН Вас надоумит...

Вадим Винников

Читал и не раз. Люблю его очень.

smile Salaueva

Так наверно знаете,что он сказал о Боге и где попросил его похоронить

Вадим Винников

Не помню, наверное - не попалось.

Т[
Татьяна [[[[[

я хочу

smile Salaueva

Поезжайте в любой ближайший женский монастырь и поживите там с недельку---получите большое удовлетворение и очищение......а там,как Бог даст...

Radik Mukhyanov

каком

smile Salaueva

Адрес подсказать? А вообще-то я о готовности....

smile Salaueva

Извини.....явно,что ты не готов,если и вопроса не понимаешь

smile Salaueva

Для тебя --в мужской,конечно

Lenur Muratov

Монах

smile Salaueva

И не только....много людей искусства добровольно,хотя бы на время, уходят в монастырь,а почему? Ответ у каждого свой,но по сути--за очищением души и мыслей!!

Руфина

нет

smile Salaueva

Потому что и понятия нет об этом....

smile Salaueva

Ох,ошибаешься,нужно,ещё как нужно,хотя бы понятие иметь . ЭТО именно ТО,что не стоит откладывать--"на завтра"

Руфина

у мусульман другие понятия.

smile Salaueva

Ещё суровее,так что не отвернёшься и не пройдёшь мимо,когда состаришься

Ася Мудрая

Нет

smile Salaueva

Извини,Ася,не очень-то ты и Мудрая......ничего...помудреешь

Ася Мудрая

Вы вселили в меня надежду)))

smile Salaueva

Надеюсь...жизнь у тебя длинная,дай БОГ

Ali.badboy Ali.badboy

Ты

smile Salaueva

Угадал---и все духовно богатые люди.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Я!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А что здесь плохого? Честно трудиться, делать добро людям, жить вдали от грязи, в которую втаптывает нас наше государство и политика.. Было бы просто мечтой, если бы еще не заставляли много молиться. Молитва из души должна идти, а не по принуждению.

smile Salaueva

Замечательно написал!! Ведь Киркоров недавно на Афоне снял келью,правда на время,,,,но ведь сбросил с себя оковы шоубизнеса....

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Я - девушка.) Про Киркорова я больше склоняюсь к мысли, что это был пиар-ход больше, чем желание побыть одному и переосмыслить свю жизнь.

smile Salaueva

Как бы это ни называлось,а пример положительный!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Если бы он там остался на несколько лет - был очень достойный пример.

smile Salaueva

Кто знает,кто знает.....я -то вот примериваюсь уже....тоже персона искусства,только я пойду через ОРГАН,моё место в церкви--органисткой,очищать божественными органными звуками мысли и души людей!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

О-о... Как это должно быть красиво.. Очень нравится колокольный звон, звуки органа.. Вы делаете мир определенно лучше! Не стоит слушать тех, кто в вашем призвании или пока только желании не видит смысла.. У каждого свой путь и нам самим решать, как его пройти.!

Надежда Качур

я.

smile Salaueva

Слава Богу! Хоть один духовно богатый человек проявил интерес к этому вопросу.

Vi
Vip_70

Я)

smile Salaueva

Вот-вот и не хочется свой рюкзак с грехами тащить за собой....,человеку нужно очищение как воздух и только глупые люди не понимают всю важность этой истины и миссии