Ирина Юдина

Когда нет любимого мужчины. но есть замечательные дети и внуки. это одиночество?

Ответы
Людмила (Мила)

Мне кажется, что одиночество - это мучительное состояние души. Когда в душе покой, есть радость в жизни, удовлетворение, и женщина не страдает, не мается, то об одиночестве говорить не стоит. Нет любимого, хочется, что б был, но в жизни в душе нет пустоты - это уже не одиночество. У меня такое вот мнение.

Левин Василий

Это поплывки в твоей жизне которые не дают утонуть в твоём омуте

Светлана Чуйкова

Можно иметь и мужчину, и детей, и внуков, и быть одиноким

Игорь Шумейко

Нет. Одиночество -это сидишь один в горах и нет ни кого.

Робот Вертер

для всех по разному.......кому что в этой жизни дороже

Владимир Елистратов

может быть всё и одиночество тоже 🤠

Татьяна Ласькова

Нет ,хоть иногда и очень одиноко (((

Баласанов Тигран

Нрт, конечно. Не в мужике счастье

Ирина Юдина

Да уж. как правило. мужчины счастья не приносят. а если и приносят. то временно. Но после-боль и пустота

Баласанов Тигран

Кому как. Кто-то и с одним мужем счастлив всю жизнь, доволен детьми и рад внукам. А кому-то многие мужчины по чуть-чуть приносили "счастье"

Ирина Юдина

Мне много лет. Я много чего видела и знаю. И еще почти 15 лет в ЗАГСе работала. Нет совершенно счастливых семей. Не верю и никогда не поверю. тем. кто рассказывает. что за 50 лет ни разу не поссорились

Баласанов Тигран

а никто этого и не говорит. Все ссорились, но это не несчастье....жили и продолжали любить и уважать друг друга, радовались вместе детям, внукам и правнукам. Бог им дал такое счастье и они его удержали

Ирина Юдина

Сейчас все очень изменилось. Я не ханжа и все понимаю. Но иногда впадаю в ступор

Ирина Юдина

У каждого свое счастье и несчастье. Прочтите еще раз " Анну Каренину". Слова Толстого на все времена

Nikola Mahkov

наверно-да!-женщины,но не мамы..

Ирина Юдина

Да. Вы правы

Алексей Шутов

В какой-то степени ДА!!!

Amir Nigmatchan

не замечательное

Георгий Рысь

Нет. Это жизнь

Александр Чуваков

Это счастье...

Ирина Юдина

Добрый день Александр!!! Съездила я в \Белоруссию. в Барановичи.Как ав анекдоте. ужас. ужас......Мужчин нет вообще. Только с женами. Даже не с кем не познакомилась. Только с теми. кто сидел в столовой со мной за столом. Вот так

Ирина Юдина

Даже поговорить не с кем. Процедура все компенсировали.

Александр Чуваков

Что достаётся легко - бывает не надёжным. Стоит повторить попытку.

Ирина Юдина

Теперь уже только в следующем году

Александр Чуваков

Хорошо. Всё ещё впереди...

Егор

Это счастье

Ирина Юдина

Да. счастье. Но у них своя жизнь.

Егор

И правильно. А вы хотели чтоб ваша?

Ирина Юдина

Да нет. я не то имела в виду.

Николай Болдырев

у кого как

Ма
Мария

ЭТО ДА.

Александр Колесников

Нет!

Ирина Юдина

Очень оптимистично

Александр Колесников

Это не оптимизм , а факт.

Ирина Юдина

Я понимаю. что у Вас это так. Дети и внуки рядом. Но приходят выходные. праздники и все по своим друзьям. по своим интересам.