Татьяна Юрьевна

Если бы у всех людей, били деньги в достатке всегда, тогда им не нужно было идти работать и все бы тупо отдыхали. Тогда всем нам пришёл бы конец, сдохли бы от голода, ведь никто бы не работал на фермах, не выращивал скотину, не работал на полях. Так поэтому, просто идите и работайте, за еду молча и радуйтесь каждому дню. Согласны?(я да)!

Ответы
Иван Иван

Наш народ за всю историю , пахал непокладая рук , хотя самая богатая страна по природным ресурсам , могли бы жить на дивиденды , всем бы хватило с лихвой , однако нет находятся хитромудрые прощелыги , считающие что это все принадлежит им как " избранным " , я не считаю что мы не должны работать . должны не спорю . но не так как сейчас . рвать свои жилы , работая по 10 -12 часов , с одним выходным , за нищенскую зарплату , труд должен приносить удовлетворение а не усталость и болезни )))))))))

Татьяна Юрьевна

Ой да ладно..так было всегда..так будет и потом..нет конечно..я тоже бы хотела лучшего..но надо довольтвоваться что имеем.

Иван Иван

вот и привыкли так жить нищебродами . боимся слово против сказать , а нас имеют по полной , как хотят ))))))))))))))))) вся власть . что советская что нынешняя )))))))

Татьяна Юрьевна

Ну выиграем революцию, что потом? Поставим во главе снова какого нибудь стоящего и дадим ему власть и капец, снова начнётся тоже самое. Что бы был порядок, нужен контроль.

Иван Иван

нужно что бы правил не один " царек " а сенат , как в древнем Риме , когда решение принималось путем голосования . а не так как нынешние депутаты , которых даже не знаю как назвать . я бы их всех повесил )))))))))))

Татьяна Юрьевна

В древнем Риме, нищеты и рабов было больше. так что тоже самое, ничего не менчется.

Роман Мирасов

Ну не знаю...по-моему молча, тупо работать только за еду и радоваться прожитому дню, только за то, что он прошел, это нонсенс...типа работайте негры, солнце еще высоко...как стадо баранов, которое приносит шерсть, молоко, работать, чтобы кто то имел все? Машины, коттеджи, любые продукты, загорал на Мальдивах...так что ли? О чем, Вы говорите, Татьяна Юрьевна?...даже спорить не буду, тем более соглашаться ...лучше про секс, как снотворное поговорить, хотя у меня тоже его нет...

Роман Мирасов

Все правильно, потому что радоваться каждому прожитому дню лучше с кем то, а у Вас его нет...поэтому Вы и глушите все работой...и предлагаете это делать всем, молча, за еду идти и работать...поздравляю Вы нашли "идеальный" выход...

Татьяна Юрьевна

да нет же..то высказывание не совсем то..о чём вы пишите..ну да ладно

Роман Мирасов

Да не совсем все ладно...раз Вы предлагаете такое, уж не знаю почему я Вас не правильно понял...вроде все написано простым, русским языком, типа пашите негры солнце еще высоко...

Татьяна Юрьевна

Ладног.

Роман Мирасов

Да конечно ладноглупость какая...

Владимир Лебедев

Нет. Не согласен. Пусть роботы работают. А люди должны работать творчески: изобретать, делать открытия, усовершенствовать всё и модернизировать, танцевать, писать картины, писать поэмы и романы.

Татьяна Юрьевна

Всё это люди и делают

Владимир Лебедев

Сечас большинство людей работают за еду, т. е. подметают, грузят, рубят, строгают. Знаю таких, которые раньше изобретали в военке, а теперь в торговле работают.

Татьяна Юрьевна

Ну вот.

Сергей Ермаков

" ... просто идите и работайте, за еду молча ..." Прошу прощения, но просто за еду скотина работает, а человек должен от работы хоть какое-то моральное удовлетворение получать!

Татьяна Юрьевна

Очень многие не довольны своей работой, но они идут туда, мало того, многие учатся на не любимые профессии. А за...еду.. Ну мы же зарабатываем деньги и потом их тратим большую часть именно на еду.

Сергей Ермаков

Кто-то замечательно сказал: - Мы живём не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить!

Татьяна Юрьевна

Да. Фильм был с Луи де Финесом, там скряга он был и у него лозунг висел на стене, жить для того..что бы есть..а есть..для того что бы жить.

Телефонист Вася.а

Конечно нет.деньги придуманы,как эквивалент твоего труда,по большому счету,они ничего не значат.человек кайфует от результатов своего труда.От созидания,бабки бонус.

Алексей Малахов

У вас сотовый есть? А кто его сделал? У нас один инженер умер. Одинокий. Нашли книжек на 145 тыс. Рублей. Это как сейчас на 14,5 миллионов. Но он работал.

Татьяна Юрьевна

И такие бывают

Алексей Малахов

Так и должно быть. Не личное главное-а сводки рабочего дня.

Александр Прохоров

Тогда идите и работайте за еду , сначала за тарелку супа , потом за лук из этого супа , а потом и за воду от этого супа ! Никто же не против .

Никифоров Валерий

Да , раньше выжить было сложновато , пищу вырастить убрать сохранить . одежду сшить ....вернее создать от выращивания льна и до талого.

Жа
Жанна

В ОАЭ не работают, они владеют, а гострбайтеры работают. Только в госслужащие работабт

Альберт Ихтонов

На счет работы согласен, а то, что во главу стола ставят деньги, не считаю правильным...

Татьяна Юрьевна

Вот вот

Альберт Ихтонов

На самом деле это обман

Галина Архипова

КУДА ИДТИ ---ГДЕ ЗАВОДЫ ФАБРИКИ СКОТИНА КОГО ДОИТЬ ИИИИХХХХ????? ОНА НАС ДОЯТ

Ви
Виталий

С таким же успехом можно нарисовать деньги..но они не будут иметь цены

Сергей Евдокимов

"...и все бы тупо отдыхали..." - сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ мнение...😎

Татьяна Юрьевна

Какое есть, такое и написала.

Сергей Евдокимов

Как говорили в МОЁМ детстве - "По себе людей не судят!"...😏

Татьяна Юрьевна

Вот именно..оно и сейчас применимо

Ал
Александр

прекрасная мысль. а вот коммуналку тоже едой оплачивать?

Татьяна Юрьевна

Саш, ну слово..еда.. это же буквально.

Ал
Александр

иронией проникся

Татьяна Юрьевна

Ну хоть так.

Татьяна Юрьевна

Я тебя люблю.

Мира Донна

Нет, работали бы, а тунеядцы бы спились и обкололись

Меченый Волк

....конечно согласен...кушаем три раза за день....))

Татьяна Юрьевна

Моя ж ты серая морда умная

Меченый Волк

....спасибо!)))))😘

Татьяна Юрьевна

Да на здоровье.

Меченый Волк

....забрал....)))😊 ☄️

Бо
Борис

Так РАБотали рабы в древнем риме и крепостные...

Татьяна Юрьевна

И радовались

Ко
Константин

Деньги должны обеспечиваться товаром!!

Татьяна Юрьевна

Деньги тратите на еду.

Са
Сава

Пусть трактор работает-он железный!

Milorad Piljic

Da ydrastvuet Grigorevich backo Lukasenko)))

Татьяна Юрьевна

А при чём тут он?