Ве
Вероника

Жизнь течет от случая к случаю. В будущем всегда есть «вдруг», В прошлом осталось «если бы». Жизнь нельзя спланировать. Всегда есть случаи, О которых мы ещё не знаем. Но они обязательно случатся. И когда они случатся, Мы уже не будем такими же, Как до этого случая. Жизнь нельзя спланировать... и предугадать все !!!!? 🖼 🖼

Ответы
Стальконструкция Зао

Да уж! Иногда такое произойдёт, хоть стой, хоть падай! Вообще не ожидаешь.

Ве
Вероника

Согласна полностью...🤷‍♀️🤦‍♀️

Сергей Щербаков

Привет и тут ты как всегда права . 🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо )

Сергей Щербаков

Привет🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо,👍😇🙋‍♀️Сережа )

Яду Хари

над кармой можно подняться

Яду Хари

И вам избавиться от кармы!

Ве
Вероника

Вам еще и со свою ,😉до конца века, хватит отрабатывать..

Яду Хари

Спасибо, но Гуру уже помог отработать😉

Ве
Вероника

Но жизнь продолжается и все мы не святые.. Так и с ошибками.. Нарабатываем, порой не задумываясь, что за это придется рассчитываться по полной.. Вот такие мы .. Всю жизнь должны учится, и не накушаться.🤷‍♀️😉

Яду Хари

Мы не такие, как только следуем за Гуру, жизнь становится святой и без ошибок...- кармы нет.🤷‍♀️

Alexandr Lixyutin

Это так к сожалению

Тамара Галагузова

На 55% по нашему получается.

Ве
Вероника

У всех по разному.

Тамара Галагузова

Вот таки случай и есть вознаграждение.

Ве
Вероника

Вроде уже все порешали ?))

Тамара Галагузова

И всё равно всегда на гребне волны вмешивается случай.

Татьяна Морозова

да ...))

Александр Чайка

верно

Алина Васильева

🤞🌹

Al
Ali

Да