Людмила

На теплоходе музыка играет.... А вы любите теплоходные прогулки по воде?

−2
Ответы · страница 3
Ма
Марина

Осталось спеть "ягода малина".

Людмила

Что вы..."Голос" - это целиком и полностью коммерческий проет,там участие(проезд,проживание,питание) за свой счёт.А чтобы к тебе повернулись на слепых прослушиваниях,надо заплатить.На самом первом "Голосе" такса была 300 тысяч,сейчас намного больше наверняка.Точно не знаю.У меня таких деньжищ нет!А участие у Малахова за их счёт,оплачено было всё,вплоть до такси от аэропорта и обратно.

Ма
Марина

Про платное проживание я ещё могу поверить, а как так - поворот за 300 тысяч? Кому он идёт в карман? Басте? Преснякову? Им что, денег мало? С простых людей уже берут? И поворот головы ещё не говорит, что участник выйдет в финал. Не верится от слова совсем ...

Людмила

Ну как хотите,можете не верить,но это ТОЧНО!Не могу разглашать конфиденциальную информацию,КТО мне это сказал,потому что она с меня слово взяла,чтобы ни при каких обстоятельствах я её не раскрыла.А деньги идут им всем!Там народу много!Я в теме была,после того,как подавала заявку на самый первый "Голос",но мою заявку попросту ПРОИГНОРИРОВАЛИ!Я решила,ах так,буду собирать отзывы о своём голосе и творчестве,которые мне люди постоянно пишут,когда мои авторские послушают(кстати,могу и вам предложить послушать),авось,пригодитсявот и пригодилось!Теперь этих самых-самых удивительных отзывов у меня уже целая коллекция,более 400(инетовских),причём простые,односложные,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не брала.А уже гораздо позже я узнала,что всё за свой счёт там.Да ещё и на кастинг приехать опять за свой счёт.Кругленькая сумма набегает.На фиг,на фиг....Попасть на Россию 1 гораздо круче,потому как бесплатно!

Ма
Марина

Конечно, присылайте ссылки на авторское творчество. И быть у Малахова тоже достижение.

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Та
Татьяна

Очень ! Только давно это было

Людмила

О,так вы учились петь?

Людмила

Ну и как успехи?

Та
Татьяна

Всё в прошлом, сейчас больше люблю слушать, чем петь.

Людмила

Наверное,это было на тот момент у вас просто увлечение,значит не зашло.

Людмила

А сейчас вас с музыкой ничего не связывает?

Алексей

Давненько уже не доводилось.

Людмила

🤷‍♀️🎼🎤

Vladimir Rakivnenko

Я люблю - на озере, в тишине.

Эвелина

Да ладно уж ,пасибки 😊

Эвелина

Привет ,работаю на даче, нюхаю цветы ,сею кабачки и бурячки, помидоры и перчики высажу позже для них ещё холодно ..

Vladimir Rakivnenko

В тепличку? Вы же там растопили что-то? ))

Эвелина

Неееет! В открытый грунт у нас сегодня + 20 ...

Эвелина

Неееет! Просто тепло..а хочется жарко ,..

Alex Nobody

А я опять стою на берегу ...

Людмила

Ага!😉

Людмила

😉

Котэда

одааа. Только бесплатные

Людмила

😀

Котэда

одно сраное мороженное пломбир стоит 560 р

Людмила

Там,на прогулочных рейсах бешеная накрутка,как в дорогих ресторанах.Хотя ассортимент даже на буфет не тянет.Работала,знаю.

Котэда

так и я о том. Поедь с детишками- обязательно попросят мороженое и что? ладно один, а если трое?И билеты- 2200 и детский 650....

Людмила

Вот и я о том же...Кто поумнее,с собой несёт,покупают в машазине,там адекватные цены.

Андрей Смирнов

Не знаю, не пробовал

Людмила

🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Нет,меня укачивает.

Евгений Бриг-Снежин

и меня ... не качает так .. Я ж Моряк! с печки - Бряк!?))

Евгений Бриг-Снежин

. во красе - тиши природной и наберёшься Мудрости народной!?))

Маша Ерёмина

Молодец! Прекрасно!

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Александр

Енисей обмелел...

Людмила

У нас тоже Обь обмелела.

Людмила

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

уф....... и даже так.. а как же реки Сибири?..

Людмила

Уже жара в Сибири началась,как и предсказывали,сегодня днём +31 было,завтра +35 обещают и так на неделю.

Евгений Бриг-Снежин

ого го ... а у нас кавказские дожди ..🖼

Людмила

Не переживайте,скоро и у вас погода наладится!

Юрий

Людмила

А почему на "ты"?Незнакомым людям при первом общении вообще-то "вы" воспитанные люди говорят...

Юрий

🤣🤣🤣🤣Молодые люди, если вы случайно оказались в раздевалке где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить "-Извините." а не "-Ох@еть" 🤗😉🌹

Людмила

Зубы заговариваете?

Юрий

🤣🤗😉У тебя и губы говорят и зубы, красота!!! 🤭

Людмила

😆🤦‍♀️

Ге
Геймер

Людмила

Тоже суперская песня из того же времени!Пела её довольно часто,когда она была модной.

Ге
Геймер

а почему я её напомнил?

Людмила

Почему?

Евгений Бриг-Снежин

Людмила

Ролик не по теме

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы очень любим

Людмила

👍

Людмила

Все дела сделаны на сегодня,можно позволить себе зайти сюда.😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну тогда остаётся сделать глубокий омолаживающий эффект

Людмила

Делаем.

Ergasch Kudratov

не плавал ящо

Людмила

🤷‍♀️

Лю
Людмила

Равнодушна

Людмила

🤷‍♀️

Сергей К

Очень даже

Людмила

👍

Владмир

Это класс!

Людмила

Владмир

Не знал. Отпишусь, когда прослушаю. Если вы певица караоке, то зачем вам мнение зрителей? Или в ресторан есть необходимость пойти поработать?

Людмила

С чего вы взяли про караоке и ресторан?В караоке поют любители,а я профессионал,неужели вы не поняли?На прогулочные рейсы берут работать только профессиональных вокалистов,а ресторан - это давным-давно пройденный этап,я работала по ресторанам и кафе на заре своей певческой карьеры.А мнение слушателей о моих авторских песнях очень даже важно,потому как если вдруг найдётся спонсор - это будет весомый аргумент,чтобы вложиться в раскрутку моих авторских песен,и чем больше будет отзывов,тем лучше.Тем более,что мне эти отзывы ой как пригодились,когда я попала к Андрею Малахову в программу "Песни от всей души"(Эфир был 26 марта) Могу скинуть ссылку на этот выпуск.

Владмир

Открыл выпуск. Посмотрел репетицию с Валерой, но на самой песне айфон завис.🤷‍♂️ Завтра на ноутбуке посмотрю. Оценку пока сделать не могу. Песня будет звучать авторская?

Людмила

Нет,не авторская,но очень редкая и очень хорошая "Забудь обратную дорогу".

На
Наблюдатель

ээх...........

Людмила

Что так?

На
Наблюдатель

ни разу..............

Людмила

Ничего страшного,надеюсь,хотя бы раз сможете прокатиться.

На
Наблюдатель

и я надеюсь........

Людмила

👍

Эл
Эльвира

Не очень.

Эл
Эльвира

Это очень дорого. Я пока что не потяну. Но спасибо за рекомендацию.

Людмила

Понимаю,но поставить себе цель накопить на здоровье всё же нужно!А самое главное - эта кровать делает кровь жидкой,что сводит риск возникновения инфарктов и инсультов к нулю!Когда сдавала анализ крови уровень тромбоцитов нижняя граница нормы,наша участковая терапевт так удивлённо на меня посмотрела?Вы что,аспирин пьёте?(он кровь разжижает).Конечно же НЕТ!

Людмила

И эндокринолог тоже на меня удивлённо посмотрела,когда глянула на результаты УЗИ щитовидки,т.к.оно показало небольшое увеличение объёма,а это хорошо!Она наверное не смогла понять КАК это произошло....

Людмила

Так что копите деньги!И таких чудес сплошь и рядом!Я подписана на Университет ресурсной медицины,который ведёт доктор А.Малко,он жизнь положил на изучение всех свойств этого оборудования,но за свои индивидуальные консультации берёт от 50 долларов.В Инете роликов полно,как и что лечить

Людмила

Пожалуйста)