Ти
Тимур

дали послушать, прослезился... верните меня в мой любимый социализм...!!!

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Да, это было,... Жаль не вернуть СССР🤔

Юрий Дробот

А Вам точно,точно нужен он? Для чего?

Ayylam Ayylam

как говорится прошлое не вернуть )))

Светлана Ким

Зачем? неужели так было хорошо?

Алексей О.

Продукты ТОЛЬКО натуральные,образование лучшее в мире и бесплатное,медицина тоже...Дети не стреляли в школах,не было бомжей и проституток.Квартиры бесплатные.Отношения между людьми чище и лучше.Да и вообще-самая могущественная держава в мире.Это далеко не всё...

Светлана Ким

Медицина и сейчас бесплатная, образование и сейчас дается, остальное личные качества. не стреляли в школах. проституки были , может не так открыто. Только радость в бесплатных квартирах. Отношения у людей , все начинается с себя. как ты относишься к другим?

Светлана Ким

Зато одеты были как под копирку, что-то купить , тот же телевизор в кредит. За несчастный ламповый телек 700 руб, при зп инжнера 120 р. А сейчас с одной зп купишь. И это еще не все

Алексей О.

Это где бесплатная медицина???Приём хирурга-1300,снимок с описанием-600.Ещё не известно сколько анестезия и сама операция-удаление мениска.Сказали в десятку должен вложится.

Нурия Шагабиева

Все мы скучаем по тем временам.

Serg

Хорошая песня!!!

Игорь Николаевич.

Поддерживаю.

Любовь Яворская

И я с Вами!

Валерий Жуков

и в СССР

~E
~ Eva Lansca ~

😢🤝🥂

Надежда Тихонова

😁👍☕

Vladimir Rakivnenko

Класс!

Он
Она

😉

Людмила Серикова

👍

Гефест Bear

👍

Николай

✊