ОК
Ольга Коко

Никто не задумывался,почему у Пятачка было ружье с пробкой из-под вина вместо патронов???)))🐷

Ответы
Акмаль Закирович

Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить…

вот эта пробка есть и патрон к этому ружью...

Барон Де Гофмансталь

Пяточок маленький, ему настоящее ружье не продадут, и правильно! А то бы он грохнул Вини-пуха, а так только пробкой в задницу засандалил)))

Иг
Игорь

Пробка осталась от дня рождения, на котором ему ружьё подарили. Патроны отобрали - в лесу страшнее зверя с ружьём нет!

Ча
Чака

Папа Кабан все патроны обменял на вино... а Пятачок молодец, ружьишко припрятал, а то бы папа и его продал(

Ан
Андрей

Они перед этим с вини нажрались, и стреляли по банкам. Патронов не осталось. Пришлось брать что было)

ОК
Ольга Коко

Сова бухала...)))

Ан
Андрей

А причем здесь пробка?)

ОК
Ольга Коко

Не ну что такое???фантазия заснула...

Ан
Андрей

Ага на работе)

ОК
Ольга Коко

ясно...)))работа не работается...

Андрей Мацнев

Да не из под вина, просто пробка от духового ружья, не наговаривайте на свинку.

ОК
Ольга Коко

да как с таким голосом можно наговаривать на свинку....

Thunder

Ха, будь у него патроны, мультфильм бы закончился после первого выстрела.

ОК
Ольга Коко

Красава...)))))))))

Яковлев Сергей

просто у пяточка были бурные выходные, нажрался как последняя свинья

ОК
Ольга Коко

ну да....

Андрей Ш.

Почему вообще у тихого и скромного Пятачка было дома РУЖЬЁ?!👀👀

ОК
Ольга Коко

...ну наконец-то хоть кто-то написал нормальный ответ...)))))

Юлия

Это же игрушки Кристофера Робина...соответственно ружьё такое же))

Серик Байбусунов

Если бы он из М-16 по Винни зарядил - мультик бы не очень кончился ))

ОК
Ольга Коко

хихихииии.........😆

Даниил Галицкий

А то что у ИА как у ящериц хвост прирастает,ненасторожило?

ОК
Ольга Коко

наконец-то хоть кто-то об бедном ИА вспомнил...

Даниил Галицкий

Не фига он не бедный,регенерация частей тела,обос......ся от счастья можно!

Белорусский Котенька

Патроны закончились, в лесу остался только один медведь.)

Игорь Петров

Пятачок - банкрот: на патроны денег нет, только на вино!

ОК
Ольга Коко

пух вроде хомячил только мед...))))))))))

Игорь Петров

у него от меда уже аллергия! Стал винище гнать! - бизнесмедведь!

ОК
Ольга Коко

а на осле он это винище на рынок возил...)))))))))

Игорь Петров

осел возил, а кролик (как самый умный ботаник) загонял на рынке всему лесу!

ОК
Ольга Коко

точно...так оно и было...

Дмитрий

А где сказано что это пробка, и темболее из под вина??

ОК
Ольга Коко

не ну может он сам вырезал из дерева...)))))

Дмитрий

)))))

Рустам Ахметов

не летальное оружие))сейчас об этом много говорят)))

Ал
Александр

Почему у него вообще было ружье,вот в чем вопрос)))

ОК
Ольга Коко

Интересно разрешение было???)))

Ал
Александр

Полюбэ нет)))

Екатерина Гогонова

а никто не задумывался как медведь мог полететь?

Владимир

Потому что ружье детское а мультик тоже детский

Александр Гусев

Сударыня! ПятАчка. Проверочное слово пятак.

ОК
Ольга Коко

мне все равно...не умничайте...