Вл
Владимир

Если ноги от ушей,то что вместо лица?

Ответы
Александр

Глаза озёра, ноги от ушей,
Мне девушку так как то описали.,
Я не встречался если честно с ней,
Да и желание появится едва ли.

Нет, вы представьте, уши и глаза,
Идут по переулку и моргают.
От жалости наверно всех пробьёт слеза,
Кто это чудо где то повстречает.

А вот красивых слов не подберём,
Лишает прелесть женщины рассудка.
Короче, мир, - это сплошной дурдом,
Пойми его, где правда, а где шутка.

Марат Шелгунов

Член

Олег Мирошников

есть старый анекдот на подобную тему
У мужика было сильно морщинистое лицо и он решил сделать пластику, пришел в в больничку поделился своей бедой с хирургом, тот говорит что можно сделать подтяжку, мужик согласился. Сделали ему подтяжку подводят к зеркалу, тот смотри и спрашивает:
-А что это у меня пупок то на лбу?
Ему отвечают:
- Зато какой роскошный галстук на шее!

Александра

Самое интересное, что такие ноги достаточно большая редкость и чаще этот эффект достигается аппаратом Елизарова. Бедные модницы)))

Николай Скороходов

длинные ноги . прижатые и поджатые в коленрях к груди . достают до ушей .. отсюда и выражение .ноги растут от ушей ... поза ..

Ол
Олександр

"Ноги от ушей" фигура речи , употребляемая в бессильной злобе . завистниками. завистницами. Все знают, от чего ноги.

Ир

Не судите девчонок строго...дурочки они...вместо истинных ценностей в голове -глянцевые журналы...

Люси Марево

СМИ...отдыхают....Не мучься...., налей и закуси и...отдыхай!))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Прямо Мать Тереза,,,Такое участие,,,,,Я торчу....)))))))))))😂😂😂😂

Люси Марево

А...не высовывайся из форточки....И следи за метлой....)🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Форточки....такую погоду...не смеши мои тапочки...А метла что бы мести....)😂😂😂😂😂

Люси Марево

Ладн, не вкурил - так не вкурил!))✌️

Надежда Тихонова

Да да...она самая-и больше ничего не надо тому кто мечтает о таких ногах.😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как раз это выражение употребляется к красавицам...

Вл
Владимир

Да ну.Навязанный стандарт.

Ольга Ивашиненко

А если про мужчину говорят "руки из жопы.. ". - так что это по вашему?

Вл
Владимир

А это рождённый женщиной с ногами от ушей.😁

Виктор Федин

Насчёт лица ничего не могу сказать, а задница на затылке.

Владимир Какурин

Ясно что! Они хоть и от ушей растут, но все же из ж... !))

Mарго Беккер

А, с Такиими,🤷‍♂️🤣 на лицо и не смоотрят!🤷‍♂️

Лариса Ларина

штошто..то, что далее за ногами...😅😂🤣🍑

Вл
Владимир

Прямо ПЭРСИК......😁

Ев
Ева

Так понятное дело, орган, на котором сидим ровно

Вл
Владимир

А всегда получается ровно сидеть?

Ев
Ева

Практически всегда

Та
Татьяна

То, что вам нужно. Вам же нравятся такие девушки.

Вл
Владимир

Я не олицетворяю всех мужчин.Мне нравятся девушки пропорционального телосложения.

Ва
Василий

....................................................................................

Вл
Владимир

...

Viktor Dratch

смотря откуда смотреть с задники или в анфас...

Аленький Цветочек

охо-хо....... ха, ха, ха можно представить. ...))))))

Андрей

Подскажите эту идею создателям ужастиков.