Любовь Андреева

"Если жизнь излишне деловая, функция страдает половая" - согласны?

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Аслан Эйвазов

Почему мы блуждаем в сети?...
Может, прячем своё одиночество....
Может, счастье мечтаем найти...
Ах, как каждому этого хочется...

Может, просто от грусти бежим?...
От тоски, что вцепилась зубами...
Мы блуждаем...и просто молчим...
Иногда...говорим стихами...

Как ответить, не знаю я...
Затянули златые сети...
Только там у меня ДРУЗЬЯ...-
Самый ценный подарок на свете... Галина Воленберг

Юрий Бледный

Да-да , есть такое, но есть из этого выход. Нужно делать зарядку каждое утро 15-20 минут и легкие пробежки.Просто кровь к голове прилив большой делает и на все остальное уже как бы питание крови не хватает.. Поэтому нужно разогнать эту кровь по всему телу. Прогулки на свежем воздухе тоже очень полезны после умственного труда..🙂👍🌷

Юрий Бледный

И еще витаминчики нужно пропивать хорошие периодический чтобы не было хронической усталости..🙂👍

Виктор Семёнов

Наверное, удовольствие становится большим. Да, такие люди успешны. Кто в чём. Они и двигают прогресс. Но они, как правило, хороши на постаменте, с расстояния. Кто связали судьбу с такими - риск. Некоторым нравится, некоторых убивает.

Андрей Казанцев

Ой..... Если, нет - по моему при хорошем и правильном поведении - нет.... Даже и возраст не помеха, вот если деловая активность начинает заменять все остальное, так как нет потребности и желания, или пришло разочарование....

Леонид Ушаков

Возможности человеческого организма - не бесконечны. А вот для лошадей, например, придумали так: одни рабочие, а другой-в конюшне содержится, чтобы покрывать кобылок. Может это скоро дойдет и для людей?

Е6
Енот69 69

Не в коей мере. Здесь как в спорте: чтобы достичь выдающихся результатов необходимы ежедневные длительные тренировки. А жёны об этом забывают, а потом жалуются, что муж ничего не может. 😉

Александр Чепкин

Если "излишне", то конечно. Чаще всего проблемы секса от излишек (выпитого, съеденного, усталости). А излишне деловая жизнь, подразумевает и излишнюю усталость.

Леонид Бахтин

половая функция меняется с возрастом : супер в раннем возрасте и начинает ,средняя ,в пожилом случайная .может получится ,а может нет ,тогда подожди до сл. раза

Михаил Андриади

Если даже занят по макушку, но занят интересным развивающим делом, пусть даже это работа, то развиваешься, а если просто обычной рутиной, то деградируешь.

Rmshh Rmshh

точно ,надобно больше секисом заниматься и здоровья прибавиться и злоба уйдет ,секис ведь обмен инергией даже индусы график вывели протекания инергии

*** Сергей ***

Встречал таких , даже молодые не способные или не пригодные для нормальной половой жизни , просто есть такая категория людей которым это не нужно.

Sasha Ivanov

С Губерманом все согласны. По женщине значительно виднее, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина умней, и к миру снисходительно добра.

Михаил Симонов

Частично согласен. Почему частично, да просто нужно уметь работу оставлять за порогом, а не тащить ее (работу) домой а тем паче в постель.

Юрий Пеший

а Ну, что ты прижалась ко мне головой,
Рыдаешь, вздыхаешь трагически?
Как будто я вовсе не акт половой
Исполнил, а террористический!

Любовь Андреева

Оригинально.....

Гумар Хусаинов

ЧИТАЛ: ДЛЯ ЛЮБВИ НУЖНА ПРАЗДНОСТЬ. ТО ЕСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛОВА ЗАБИТА ПРОБЛЕМАМИ БИЗНЕСА , РАБОТЫ, НЕПРИЯТНОСТЯМИ. ВЫ ПРАВЫ.

Anatoliy Pak

не у всех, но в таком темпе люди просто забывают о простых удовольствиях не только для себя любимых но и о своих половинах )))

Алексей Кузнецов

Говорят у богатых мужиков проблемы с этим делом,а они дураки еще думают что им все завидуют,чему завидовать облако в штанах

Рахимжан Султанкулов

Люба. Мне не нравится в этом выражении слова "функция страдает". может лучше " то умирает радость" или "то чахнет сущность"?

Любовь Андреева

Может быть!

Алексей Литвинов

Конечно, тому много примеров.... Дама спрашивает олигарха - Почему у Вас плохо строит? Он отвечает - Зато красиво висит....))))