Любовь Андреева

"Если жизнь излишне деловая, функция страдает половая" - согласны?

Ответы · страница 3
Лариса Стронская

Нет, не согласна... У активного человека и половая функция не затаивается)))

Григорий Саркисов

С другой стороны, если жизнь излишне половая, - функция страдает деловая...

Сабир Гасанов

Вы сами выбираете карьера или семья посторайтесь найти золотую середину

Сергей

ну да но для деловых женщин есть выход - смена партнёров = из числа лучших=

Сергей Лошкарев

Не знаю по мне всё наоборот ,чем больше работаю тем больше секса хочется.

Андрей Рачков

нет не согласен думаю что актеры порнофильмов тоже с вами не согласятся

Петр Терентьев

Бывает и наоборот.Если жизнь слишком половая,страдает функция деловая.

Алексей Юрьев

Верно и обратное. Если жизнь излишне половая, функция страдает деловая.

Николай Ткаченко

хихихи, от напряжения мышц живота расслабляются нижние мышцы таза.....

Станислав Щеглов

Хохлы говорят: "Шо за напто, то нездраво!" (Что через чур, то не хорошо!")

Евгений Давыдов

Некоторые так возбуждаются на работе, что только секс снимает стресс

Светлана

Ну да а у некоторых не половой не общественной жизни нет и что делать?

Кайрат Кожахметов

Испытал уже на себе. Во время прекратил излишнюю деловую активность.

Воля

Бизнесом обычно занимаются люди с повышенной половой потребностью

Неизвестно

А как же секс в офисе.Босс и секретарша.Девушки эскорт.Корпоративы?

Неизвестно

Даже если убеждения ошибочны?

Неизвестно

Это ваш выбор.Но консерватизм во взглядах тормоз прогресса.

Неизвестно

Если бы все думали как вы-до сих пор бы считали что солнце вертится вокруг земли

Любовь Андреева

Ну это, всего лишь Ваше мнение, оно меня не волнует. Другие думают иначе.

Неизвестно

Зачем задавать глупые вопросы,если вас не волнуют ответы-общайтесь сама с собой.Удачи!

Aleksandrs Jasinskis

Net!Pri obojudnom zelanii vsegda mozno iziskat vozmoznost,daze esli eta vozmoznost budet granicit s Obsaljutnim BEZUMIEM!!

Сергей В.

Не всегда. кто то умеет всё сочетать успешно на работе. 😚

Михаил Андриянов

функция страдает половая не от жизни деловой, а от жизни выпивной!

5Cdb Cvbcvb

нет, просто она , функция, меняет график и становится он плавающим

Бала Гур

а может , просто- надоела половая жизнь...всё на полу , да на полу ?..