Изольда Душечка Досвидос

Были ли древние мудрее нас? Знали ли они секреты долголетия? Были ли им доступны сверхъестественные способности ? Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Он

Древние все были разные. Как и мы сейчас.

Юрий

Некоторые факты говорят- были..

Свет

Считаю, что так и было...

Андрей Надешкин

Навряд ли все человечество учится через боль и опыт и разодранные коленки и встает через каждое великое событие на ноги и бывает просто болеет и оно когда нибудь выздоравит и повзрослеет

Свет

Андрей, Вы красиво подтвердили мои догадки

Андрей Надешкин

Да но такой информативности и звездных болезней ещё не было

Людмила Кржисецкая

зачем всё это вам?

Людмила Кржисецкая

сплетничают близко знакомые люди. а здесь о чём сплетничать да и с кем?

Изольда Душечка Досвидос

и здесь уверена сплетничают