Виктор

Кто живет в частном доме, у кого какое отопление?

Ответы
Алексей Малахов

Напольный двухконтурный котёл (с водоподготовкой для ГВС) в середине дома, в него врезана газовая горелка, за ним циркуляционный насос с обводным каналом. Розлив в обе половины через вентили. В комнатах трубчатые регистры.

Алексей Малахов

Мне кажется в Омске, как и в Детройте олигархи не живут...

Кука

не правда, а почему в Детройте не живут?

Алексей Малахов

Вымерший город призрак. Дом можно купить за 1 доллар. Нет работы нет электричества нет подачи воды. В омске пока электричество и воду подают. Но цены.... по сравнению с зарплатами, которая есть у немногих счастливчиков.....

Светлана Метринская-Бимова

😦да уж, и такое бывает?

Кука

О как! Ну пока там нет русских) а как появится, будет и вода, и электричество😁

Валерий Маминов

а данный момент оно не работает , по двум причинам . одна это то , что живу не в частном доме , а вторая это то , что в частном доме сломался насос для подкачки воды для этого отопления , работающего от газового котла

Светлана Бондаренко

Мы покупаем сейчас дом.Там отопление-котёл.Можно использовать,как электрический,а можно топить углём.Пока опыта пользования им нет.Зима покажет,что это за котёл.

Бу
Бусинка

Мы в квартире, от центрального отопления отказались всем домом и поставили каждый сам себе двухконтурные газовые котлы🙂

Виктор

Так у вас зимой тепло

Бу
Бусинка

Тепло, котельная не топит, а денежки берёт, вот и отрезались от центрального. Теперь когда хололно включаем, когда надо выключаем, вот сегодня на ночь включила, на улице +6

Виктор

А если электрическое сделать?

Бу
Бусинка

Можно так сделать, это если газа нет

Виктор

Вот я в частном доме так сделал

Бу
Бусинка

Ну супер, лучше чем дровами греться

Виктор

Конечно, может чуть дороже , но хлопот меньше

Скорпион Иванович

Живя в личном доме при искреннем желании можно организовать отличное отопление . Сегодня для этого всё есть!

V-Враг Незалёжности - Z

У меня газовый двухконтруный котел.только отопление включил.в доме холоднее чем на улице

Евгений Тимофеев

На зиму закрываю 2 этаж и мне хватает финского камина долгого горения!

Наталья Тюленева

Отопление водяное, топим газом, а котел чугунный комбинированный.

Татьяна Новоженова

В частном доме жить хорошо но когда там центральное отопление

Ро
Ромашка

Газовый котел. Это для тела. А душа все равно стынет. Осень...

Бу
Бусинка

Родители мужа, мы им двухконтурный газовый котел поставили

Julia Schönknecht)

Дизель. И ещё топим камин , который обогревает два этажа

Любовь Алексеева

Электрическое, дорого. Надо переделать на газовое

Виктор

Переделать еще дороже

Любовь Алексеева

Нет. Окупится, что наверняка и сделаю

Виктор

А если газа нет?

Любовь Алексеева

Его балонами продают

Tav Tav

Местное/Печное, но живу я в деревянной двух-этажке

Всем Мира

На дровах.есть электрический котел,не использую

Владимир Ушаков

У всех знакомых электрическое, а в детстве дрова

Ла
Лада

У моей сестры газовое много лет, очень довольны

Маргарита Сазанская

Я живу в частном доме и у нас газовое отопление

Елена Дробчак

у меня печь- котел...с батареями по комнатам

Елена Виноградова

на даче печь и камин, у камина так классно!