Ирина

Какое дорожное кольцо существует в Москве?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я хочу пожелать Вам мудрости,

Божьей мудрости лишку не будет.

Сохранит пусть Господь от глупости,

И любви пусть дать не забудет.

Среди мира греховного помните,

Что нести людям свет мы обязаны.

Будет слово приправлено солью -

Свяжешь здесь, в небесах будет связано.

Я хочу пожелать Вам радости,

Я хочу пожелать терпения,

Я хочу пожелать Вам благости,

И добавить чуть-чуть вдохновения.

Я хочу пожелать Вам верности,

Милосердия и сострадания,

Я желаю любви и верности,

Твердость духа во всех испытаниях.

Я хочу пожелать Вам святости,

Без нее не увидеть Бога,

Я желаю мира и благости,

Хоть совсем не проста дорога.

Пусть хранит Вас Бог для вечности,

От земных грехов сберегая.

Сколько счастья вмещает вечность?

На земле никто не знает.

Александр Цепко

mycorso.ru/mediacard.aspx?mc=785
Москва строилась и продолжает строиться кольцами: Бульварное, Садовое, Третье Транспортное, МКАД – куда бы ни лежал ваш путь, миновать главные транспортные артерии столицы не удастся. И никак не получается разорвать этот замкнутый круг. Кольцевая планировка столицы формировалась в соответствии с принципом стихийного развития города от центра к окраинам. ... Существующий в этом месте мост через Москву-реку был построен лишь при Сталине. Когда-то на противоположную сторону можно было без труда перебраться вброд, однако строительство плотины повысило уровень реки, и мост оказался жизненно необходим. Разливы не позволяли застраивать берега у Крымского моста, где долгое время находилась обычная городская свалка.

Ирина

Очень интересно, спасибо!

Александр Цепко

Не за что. Интернет знает многое, там ответы и ищу.

Ирина

ЭТО ТОЧНО..

Александр Цепко

Задавайте вопросы, буду искать ответы на них и ссылки оставлять , чтоб могли сами почитать.

Ирина

Хорошо.

Андрей Иванов

Садовое, Бульварное, Третье транспортное,. МКАД, это автомобильные,. ещё ж.д кольцо называется МТЦ и ещё кольцевая ветка метро, есть два авто кольца в Подмосковье трассы А-107 и А-109 и одно ж/д кольцо

Всеволод Дворский

Умных вопросов нет? Я не понимаю всего этого что здесь спрашивают... И тем более почему так настырно требует данный портал от меня ответов....

Кот Макси

Бульварное, Садовое, Третье, МКАД, Малое Московское, Большое Московское (последние два - "бетонки", объезд МКАДа)

Сафрошкин Константин

МКАД,садовое,3-е кольцо и 4-е кольцо какое именно вас интересует,а есть ещё бетона она тоже закальцована

Юлия Подлесная

Содовое кольцо, Транспортное кольцо, МКАД, Московское большое кольцо... Вам какое интересно?☺️

Ирина

Содовое кольцо🙂

Nurlan Nuritdinov

Извините но я не живу в Москве, так что не могу ответить. Но я в курсе что там постоянные пробки.

Fazil Kerimov

Садовое кольцо, Малая московская кольцевая дорога, Большая московская кольцевая дорога.

Макс

Скоро в этом кольце вся Россия по моему будет...но потихоньку...многие конечно не доживут

Алексей Никифоров

27- е транспортное. Оно проходит через Омск, Новосибирск, Мурманск,Астрахань и т.д.

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

Ирина

🖼

До Г

Писарь, паки твори!"

Николай Лаvреноv

На сколько знаю только одно - САДОВОЕ. Остальные это кольцевые автодороги.

Мария Докторова

МКАД1 и МКАД 2 существовали , когда я была в Москве в 2007 году. Сейчас не знаю.

Рафик Курамшин

Знаю Бульварное, Садовое, Третье, МКАД. Может и еще новоекакое построили.

Ирина

Садовое

Александр Волк

МКАД, Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, Бульварное кольцо.....

Александр Евченко

ИХ УЖЕ НЕ ОДНО СКОРО ПОСЛЕДНЕЕ НА ОКРАИНАХ ПЕТЕРБУРГА ПОЯВИТСЯ

Владислав Николаев

Третья транспортное кольцо (МКАД МОСКОВСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА)

Алексей Заславский

БУЛЬВАРНОЕ,САДОВОЕ, 3- Е, МКАД, ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО- ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ.

Саня ****

Чоооооо??? Может сколько колец в москве?😅😅😅