Ир

Иногда настолько в лом доказывать, что ты - не верблюд, что легче плюнуть....

Ответы
Сергей Комитетский

Да и люди странные, им в лицо плюёшь а они драться лезут.

Ир

А что ожидали то..неуж то поцелуев и объятий?..

Ваш Домашний Слоник

...и погладить свои горбы.

Ир

🙂

Ев
Евгений

Не мечите бисер перед ...

Ир

Да я спокойна..я устала повторять одно и то же..скачете суетитесь зря..все решения уже давным давно приняты..

Ев
Евгений

Вы так считаете??? И кто же их принял то??? Вы думаете, что если мужику что то наплести или пообещать, так он и уши развесит, да ещё слюну пустит???

Ир

Какому мужику?..Я дверь закрыла..от вашего рода и Миши..дверь в мир моих детей..неужели вы не поняли еще...что я последовательно вас выдавливала из жизни моих детей..мне не надо. что бы кто то нарушил спокойную жизнь моих детей..а вы мне помогли в этом..чем больше сын видел мои мучения..тем крепче закрывалась дверь..кто же убийц захочет впустить в свою жизнь?..

Ев
Евгений

Оо.. как Вас торкнуло то. Неужели я похож на: наньяка, педофила, ...??? Что то за собой такого не замечал.

Ир

🙂

Борис Никитин

Бывает и такое.

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Вот вот...