Alex Sher

Обычная барышня, получившая хорошее воспитание и знающая силу своей красоты, чувствует себя центром тяжести всего мироздания. И это чувство каким-то образом (возможно, посредством психических или гравитационных волн) искривляет пространство, где она находится. Если вы просто сидите с ней в одной комнате, то будете постоянно ощущать ее присутствие, даже когда она молчит... Но если, вдруг вы понимаете, что ее присутствие не утомляет то это потому, что она уже ничего от вас не хочет..
🖼 .

Ответы
Бо
Бока

Эгоцентризм

Alex Sher

Ну и что?
Человек живет для себя, а не для рабочего коллектива, либо соседей, своих родственников

Бо
Бока

Для себя это другое! А вот считает себя пупом земли кто, и все должны крутиться вокруг него. Я изучал психологию в иньязе. Интересная наука

Alex Sher

😎

Бо
Бока

🙄