Люди, а у многих путевки, отдых и билеты пропали из-за карантина. Что делали?
..
.....
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Нашла о чем переживать, вот у многих свадьбы запланированы, платья куплены и гости позваны...вот проблема, второй день думаю о них, переживаю
..
.....
Прошлые подвиги в прошлой жизни. А Я про эту говорю
Фердинанд Франц Иосифовович
Ты спросила сколько историй у меня, а про эту дизнь, это не истории а планы
..
.....
Планы из прошлого?
Фердинанд Франц Иосифовович
Сдаюсь, давай дальше
..
.....
Не дам
V-Враг Незалёжности - Z
16 февраля ВОЗ объявил пандемию,это ж надо быть дебилами и покупать путевки.
Алексей Петропавлов
Радовались,что они живы. В отличие от провинциалов москвичей
Андрей Речкин
у меня не пропало ниичего. отдыхаю дикарем потому что .
Турсумбеков Диас Русланович
люди к юристам пошли что-бы знать когда вернут деньги!
Павел
выбивали деньги обратно.или прощались
Ирина
Плакали
Оленка
Жить