..
.....

Люди, а у многих путевки, отдых и билеты пропали из-за карантина. Что делали?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нашла о чем переживать, вот у многих свадьбы запланированы, платья куплены и гости позваны...вот проблема, второй день думаю о них, переживаю

..
.....

Прошлые подвиги в прошлой жизни. А Я про эту говорю

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты спросила сколько историй у меня, а про эту дизнь, это не истории а планы

..
.....

Планы из прошлого?

Фердинанд Франц Иосифовович

Сдаюсь, давай дальше

..
.....

Не дам

V-Враг Незалёжности - Z

16 февраля ВОЗ объявил пандемию,это ж надо быть дебилами и покупать путевки.

Алексей Петропавлов

Радовались,что они живы. В отличие от провинциалов москвичей

Андрей Речкин

у меня не пропало ниичего. отдыхаю дикарем потому что .

Турсумбеков Диас Русланович

люди к юристам пошли что-бы знать когда вернут деньги!

Павел

выбивали деньги обратно.или прощались

Ирина

Плакали

..
.....

А возврат денег?

Ирина

Это не у меня, клиентка одна жаловалась. Не спросила на счет возврата, но санаторий закрыли до сентября

..
.....

А санаторий где?

Ирина

Вот не помню. Сейчас дома сидим, ни с кем не общаемся.

..
.....

Сочи?

Ирина

Возможно или Пятигорск, но где то в ту сторону

Оленка

Жить