Va
Valeria

Жена игриво мужу: — Сереж, а давай займемся Любовью как в кино? — А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел ан@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо... После cекcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой: — Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим... anekdotov.net

Ответы
Сергей Анахин

Супер. А вот еще: жена с мужем уже в годах смотрят порнофильм. Муж: все, выключай, надоело. А жена: нет, я досмотрю до конца. Я хочу знать, женится он после всего этого на ней или нет.☺️ ☺️ ☺️

Константин Сафронов

Офигеть. Ведь однажды мне жена предложила подобное ( как в кино) но я на всякий случай уточнил подобные моменты. И она отказалась

Виктор Васильевич Емелин

Я думал это написал мужчина и был удивлен когда увидел,что женщина. Это же анекдот,а от туда слово не выкинешь.

Светлана Войцеховская

Удиивляюсь тому, что это пишет женщина! О времена, о нравы!

Сергей

Я тоже в шоке !!! А потом женщины ждут хорошего от мужчины !!

Светлана Войцеховская

Я тут сталкивалась с тем,что под маской женщины прячутся мужчины. И на любую гнусность найдутся те, кто с удовольствием им отвечает!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Va
Valeria

от Вас ни чего ни жду

Сергей

и правильно делаешь -

Сергей Мокин

Мужчина ,то тут поделаешь...

Валерик

Што за фильм...супер👍

Константин Кривцов

Но довольна наверноеее..

Василиса Милая

какая пошлость

Константин Кривцов

Тем не менее полный интернет

Василиса Милая

гадость читать никто не заставляет а тем более писать. тем более даме

Константин Кривцов

Еще не видела что здесь пишут и админы пропускают а вот смайл поцелуй нет

Василиса Милая

еще увижу

Константин Кривцов

Это что доброе..а дерьма хватает

Дядя Сэм

Лерка, это ты с мужем ?

Ан
Анархист

😂 😂 😂 😂 😂 😂 вот жеж

Дядя Сэм

Убрала, блин !)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂😂😂😂

Олег

Обосал😂😂😂 бляяяя это жестоко

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чувак явно фильмы пересмотрел вот что делает киномания))))

Александр Василенко

👍 👍 👍

Курт Лямке

АХАХАХАХАХА👍

Магомед

хорошая фантазия

Галина Коровина

😀 😃 😂

Александр Владимирович Чегодаев

No,ei ponravilos`!))

Ракиб Расулов

секс хочу

Анастасия Ермакова

Ха ха ха