Галина Алекс.

" Я за тобою следую тенью. Я привыкаю к несовпаденью!"------- Такие ,несовпадающие?

Ответы
Тамара Рожкова

Нас выбирают - мы выбираем, как это часто не совпадает!!!

Галина Алекс.

Очень часто ,как видно не совпадает.

Nikola Mahkov

черное-белое=белое-черное..............песня!..

Галина Алекс.

На все случаи песни.

Nikola Mahkov

возможно...

Галина Алекс.

Правда.

Игорь Чайка

да по разному в жизни бывает

Галина Алекс.

Конечно. Не разбегаются,но и не сходятся.

Елена Алексеева

И так бывает, увы... 😞

Галина Алекс.

Уже не так агрессивно высмеиваються. Подрезают язычки.но не всем.

Елена Алексеева

Центральные каналы продолжают свою работу... Одно немного греет , подросло второе поколение, воспитанное бабушками и дедушками, а не «перестроечными» родителями. Значит, не все потеряно...

Галина Алекс.

Конечно. В основном наша молодежь прекрасная. детки- конфетки .золотые .они не в счет.

Елена Алексеева

😉 Удачи!!