Legião Dos Sábios

Когда я был маленьким, я услышал слово "альтернатива". Спросил у бати, что это. Батя сказал: "Альтернатива - это когда у тебя есть два яблока, но ты выбираешь то, что вкуснее". Верно он сказал?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в детстве бабушка заставляла меня есть молочную кашу ) а когда она выходила с кухни я отдавал кашу мурзику )) это была моя альтернатива )))😁

Legião Dos Sábios

Мурзика я кормил мясом, так как предпочитал каши мясу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я рыбу ))😁

Legião Dos Sábios

Рыбу кормили Мурзиком?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) предпочитал рыбу )) поэтому мурзика кормил молочной кашей )))😁

Галина Рябоконь

Это когда у тебя есть выбор. Правильно.

Андрюшка Chin

конечно нет,альтернатива это помидор

Legião Dos Sábios

видать, у тебя не было отца

Андрюшка Chin

был но обьяснял значение слов правильно

Legião Dos Sábios

Когда общаешься с мужичками, сразу чувствуется, что кто-то рос без отца.

Андрюшка Chin

мнение может быть сильно не верным особенно основанное на пустом месте

Legião Dos Sábios

или отец был некудышнам

Андрюшка Chin

ну да психолох ты крутой ,поди следователем в нквд служишь

Жу
Журсен

а ты до сих пор сам не знаешь?

Раиса Раиса

Да, совершенно верно☺️