Когда я был маленьким, я услышал слово "альтернатива". Спросил у бати, что это. Батя сказал: "Альтернатива - это когда у тебя есть два яблока, но ты выбираешь то, что вкуснее". Верно он сказал?
Legião Dos Sábios
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
в детстве бабушка заставляла меня есть молочную кашу ) а когда она выходила с кухни я отдавал кашу мурзику )) это была моя альтернатива )))
Legião Dos Sábios
Мурзика я кормил мясом, так как предпочитал каши мясу.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
а я рыбу ))
Legião Dos Sábios
Рыбу кормили Мурзиком?
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
нет ) предпочитал рыбу )) поэтому мурзика кормил молочной кашей )))
Галина Рябоконь
Это когда у тебя есть выбор. Правильно.
Андрюшка Chin
конечно нет,альтернатива это помидор
Legião Dos Sábios
видать, у тебя не было отца
Андрюшка Chin
был но обьяснял значение слов правильно
Legião Dos Sábios
Когда общаешься с мужичками, сразу чувствуется, что кто-то рос без отца.
Андрюшка Chin
мнение может быть сильно не верным особенно основанное на пустом месте
Legião Dos Sábios
или отец был некудышнам
Андрюшка Chin
ну да психолох ты крутой ,поди следователем в нквд служишь
Жу
Журсен
а ты до сих пор сам не знаешь?
Раиса Раиса
Да, совершенно верно