Ма
Марс

Допустим что государство просит тебя отдать свою жизнь но обещает компенсировать издержки твоим близким цена вопроса?

Ответы
Эвелина

С государством нельзя играть ни в какие игры и верить тоже нельзя ,сам понимаешь почему

Ма
Марс

Моя семья как и собственно я сам живёт более чем скромно и честно . Речь о тех кто живёт за счёт текущей ситуации и гребёт деньги лопатой не обращая на бедствие остального населения

Эвелина

Нет ты ответил мне не так,а вот так здесь ты не обуславливал ни бедных ,ни богатых - Ни РФ ни Украине нет скидок. Всех в овраг

Ма
Марс

Да я готов к любому повороту событий . Это не значит что мне плевать на свою жизнь и своих близких . Если вокруг меня одна нечисть то вызываю огонь на себя и это нормально

Эвелина

Закрыли тему,бо залезем в дебри ,не хочу

Ма
Марс

Всех в топку