Юл
Юлия

Хроника нашего городка: Вчера вечером некий
доверчивый одинокий мужчина открыл дверь незнакомой выпившей женщине. И не пожалел!.. А какие значимые события произошли у вас?😜

Ответы
Sekach Dev

Был город Солеварск... Купцы варили соль из соленых озёр, она была на вес золота, к царскому столу...Но мешали монглолы... Иван Грозный прислал отряд... покрошили неверных, а Чуна повесили на видном месте, что бы больше ни кто и ничего не боялся...
Есть гора Карачун, есть новое название Славянск.. но не только потому, что братья славяне проживают, это то же есть...Город славный, от этого и название...))

Забава

Ко мне приходил яник, присылал видео. Сделала скрины. Потом сообщила, что наябедничаю, его заблокировали. А он создал новый профиль. А я жду, ещё скрины сделаю. И больше предупреждать никого не буду. Тихонько стукану. 🙂

Гл
Глеб

Мечтать не вредно!😛

Юл
Юлия

Да у вас тут французский телесериал!!!😁

Забава

О чём мечтать?

Гл
Глеб

Замаскировался!

Вера Сергеевна-V

Не очень значимо ,но снег и чуть похолодало Весне зима дорогу не дает . ))) Открыла тоже двери ...племянники набор всякой вкусной всячести доставили сами к нашей радости !)) ) И мы от прогулки отлынили .Снег и ветер !)))😁

Юл
Юлия

Дом всегда хорошо! особенно когда погода не очень и вкусности есть!😁👍

Va
Varenich

🙂 Не вчера... Но однажды, подвыпивший, одинокий мужчина заказал такси, уехать домой от клиента и не пожалел. Водителем оказалась молодая, красивая, черноглазая девушка... Которая завершила смену после этого заказа.

Сергей Марков

"И не пожалел!." - кого, женщину не пожалел?
Из значимых событий у нас:
- Мама, к нам вчера в детсадике девочка в туалет зашла ...
- Ну вы, надеюсь ее пропустили? ...
- Ага ... каждый по-разу!!! 😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Александр Елтышев

В нашем городе некий наивный мужчина подобранным ключом открыл дверь в квартиру, где проживали незнакомые ему поддатые мужики. И очень об этом пожалел!

Юл
Юлия

😅

Се
Семен+Семенов

Я говорил тебе..!!! Мне стоит идти на квартиру, (, а тебе ещё после этого писать..!! Не отмыла,не от кормила (ну спасибо.) . Кстате, я так о ней понял((ээх((

Се
Семен+Семенов

Юль, давай серьёзно?))) интересно, в личке привет напиши.. Там поговорим ка взрослые.. А тут.. Ну круто же с юмором отвечать))) я так считал, честно!

Юл
Юлия

НАПИСАЛА!

Се
Семен+Семенов

ААА, КТО ТУТ!?

Юл
Юлия

А вы кого ищите?

Николай Дубровский

Домой пришёл поздно... перед домом подскользнулся и упал, повредил руку... А незнакомую, подвыпившую женщину так и не нашёл... 😞

Юл
Юлия

😅😅😅

От
Отворотповоротов

Посланный мной в известном направлении надоедливый и назойливый тип , вряд ли достигнет конечной точки маршрута ))

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще не о чем не жалею...
У меня была, есть и будет
прекрасная жизнь!

Юл
Юлия

👍

Vik I Am

Изнасиловав)! Юлька, удалилась..))
До следующего, выходного) настроения..
✨😁💫🌺

Алексей Бологов

класс . а я вообще двери не запираю а незнакомых пьяных дам не видать блин 😳

Юл
Юлия

😅

Алексей Бологов

заходитеееееееее

Юл
Юлия

Спасибо!!!!😁

Алексей Бологов

я серьезно

Александр Бабурин

Возложение венков на Пискарёвском кладбище . Холодно было .Но Мы привыкшие

Юл
Юлия

Молодцы!

Александр Бабурин

Дак и Вы не скучали

Сысо Александр

это было в тот вечер как развивались события дальше история не повествует

Юл
Юлия

Умалчивает!😁

Сысо Александр

дальше развивать алгоритм вероятности не будем дабы нас не заподозрили в ...........

Юл
Юлия

Ок😁

Владимир

Да тоже самое ! Открыл дверь пьяной бабе и тут же пожалел об этом !!! 😂😂

Пётр Ермаков

Никто и не побеспокоил, хотя коньяк и лимончик с сыром были наготове....

Юл
Юлия

😁👍 деловой подход!!!!

Андрей Берзенин

Увы, нынче каждый день в той или иной мере значимый. Но это не радует

Юл
Юлия

Почему?

Андрей Берзенин

Не очень корректно уподобляться местным ЦИПСОшникам - русофобам, провоцирующих конфликтную тематику . Скажем так, Я с другой стороны баррикад, но нахожусь территориально по их сторону.

Юл
Юлия

Поняла! надеюсь вы та не одиноки,

Андрей Берзенин

Нет, конечно. Но , как разведчик в логове врага)))

Юл
Юлия

😁Записывайте,

Эвелина

Какой-то идиот,сбил на машине левое зеркало и сбежал с места ДТН

Эвелина

Ну можно ,конечно,но как же это будет смотреться ,одно такое ,а второе другое вообще ,нет я так не могу. ..

Юл
Юлия

Дорого, это сколько у вас, и какой формы зеркало?

Эвелина

Юля дорого это 300 дол.,а ещё установить 20 дол.дорого потому что пересылка из Узбекистана аж ..там нашли ..

Юл
Юлия

🤔 ну и вас и цены, назовите мене назовите модель вашего зеркала ,я посмотрю сколько у нас стоит.. Сферических зеркал много,

Эвелина

Юля,спасибо большое,тронута вниманием,но сын уже заказал ,максимум через неделю будет

Игорь Николаевич.

Три раза, женщину удовлетворил. А вот как, только она знает.