Му
Муиз

🖼Что вы делаете в этой ситуации?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Какие вы всё-таки глупенькие, мужчины. Маленький советик на всякий случай: всегда называйте нейтральным именем-дорогая, милая, зая. И ей приятно, и вы живы будете.

Му
Муиз

😂😂😂😂🌹🥃❤️

Чио-Чио-Сан

Вижу-поняли и приняли🤝

Му
Муиз

конечно 😁это мой политика😁🤝🌹

Чио-Чио-Сан

разумно

Му
Муиз

😁🤝

Прохор П

Это у глупых маразм. Я Гулял, но никогда не назвал жену другим именем. Она меня , наверное, за это уважает, а, может и любит.

Му
Муиз

😉

Григорий Карпенко

Исторически на Руси НЕСТОРИАНСТВО. Несторианство - это четыре жены. Фото по факту: 🖼

~Q
~Q~

Не была) думаю,что через пару месяцев назову его другим именем, ещё скажу, что он лучше мужа))

Му
Муиз

😂😂😂Один на один😂😂😂👍🌹❤️💋🥃😉

~Q
~Q~

😄🤚

Му
Муиз

❤️🥰🤝

С К.

Мало ли, что ему снится. Может сотрудница или родственница... Позвал и позвал. Рядом-то вы!!!!

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉Мало кто из женщин это понимает👍

Хелен Луч

расчленю, упакую, потом аккуратно вынесу в машину, вывезу к морю и... Дальше продолжать?))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ так думал ❤️🌹💋🥃 уже мне интересно знать как вы выглядите 😁🤷‍♂️❤️

Хелен Луч

обычная я)

Му
Муиз

когда так говорит девушка 😁👉 по моему опять он очень красивая 😁🤷‍♂️🌹💋🥃❤️ можно написать вам на личном ? ❤️

Хелен Луч

ага

Му
Муиз

уже написал ❤️

Тина Тим

В какой,когда не проснется,? Значит еще не расстался с Леной.Пусть спит.

Му
Муиз

😉

Тина Тим

А что, будить не велено.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Тина Тим

😂🤝

Му
Муиз

🤝

Эмма Коноплицкая

Я бы все-таки сначала спросила..., а потом по обстоятельствам...😍

Му
Муиз

👍🌹🥃

Татьяна Землянова

отправила к Лене- теперь она мне пишет- забери обратно😊😥.

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

🌹

Татьяна Землянова

☺️благодарю

Валентина Пакшина

В годы моей молодости такая ситуация была невозможна‼️

Валентина Пакшина

Рада, что вам понравился мой стих❗

Му
Муиз

👍супер 🌹

Му
Муиз

🌹🤝

Бо
Борис

Спи мужик ты мой усни! сладкий сон к себе мани..

Му
Муиз

😂😂😂👍

Инопланетянка.

Не знаю. у меня пока не было такой ситуации.

Му
Муиз

😁если было 😁🌹❤️💋😉🥃 думаю так же 😁😁💋

Инопланетянка.

На фига из-за какого-то мужичонка сидеть в тюрьме. Вещи в руки, пендаля под зад и пусть катится куда подальше.

Му
Муиз

😁 обожаю вас 👍умница 🌹❤️🥃💋 за вас 😉

Инопланетянка.

Спасибо.

Му
Муиз

🤝❤️

Ва
Вадик

Красава лапушка !!

Ир

Не знаю.. не была в подобной ситуации..

Му
Муиз

😂😂💋❤️🌹😉🥃

Фё
Фёкла

Во время секса назову его Валерой)))

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Он потеряет желание и поэтому вы оба не получите удовольствия от секса.😂😂😂💋❤️🌹🥃😉

Фё
Фёкла

Но я получу удовольствие от мести)))

Му
Муиз

Да, женщины могут это сделать, а мужчины не могут.😂😂😂😂😂💋❤️🌹🥃🍹😉

Фё
Фёкла

Отчего же!?))

Му
Муиз

😁😁😁Природа и что дано женщинам😂😂😂

Фё
Фёкла

Ну разве что))

Му
Муиз

😂😂💋❤️🌹🥃🍹😉

Alisa Warshavsky

Ну вот! От такого пустяка, овдовела!

Му
Муиз

😂😂😂💋❤️🌹🥃😉

Александр Вяткин

Вот в этом вся западная сущность.

Александр Вяткин

Была у России,теперь её сша перекупили. ООН давно уже изжила себя.

Му
Муиз

😂😂😂Поэтому, когда вы являетесь постоянным членом Совета Безопасности, 😂😂😂👉вы говорите мне, что Организация Объединенных Наций находится в руках Америки.😂😂😂😂😂 Я смеюсь и говорю,👉 какой злой этот человек, до такой степени он издевается надо мной.😂😂😂

Александр Вяткин

О,бедненький какой.Поплачь.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Зинаида Бадяева

Радикальное решение проблемы ??

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ав
Автор

тихо спим, без криков и стонов

Му
Муиз

😉

Елена Премудрая

😁👍. Спрашиваю кто такая 😉

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️😉

Загадка

Произнесу мужское имя😂

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉 Какой вкус ты сегодня даешь: кислый или сладкий?😂😂😂

Загадка

Не даю вообще никогда 😂

Му
Муиз

😂😂😂😂Дети говорят😂😂жадный говядина😂😂💋🌹❤️🥃😉

Загадка

У детей свой взгляд😂

Му
Муиз

😂😂💋🌹❤️🥃😉