Мария Я

Никогда не понимала смысл выражения... Случайно изменил.. Это как? Шёл, подскользнулся, упал на женщину и секс???? 😂

Ответы
Ми
Михаил

А ка женщины изменяют что только специально..В моём доме жил учитель и он бросил профессию и стал коксохимиком что бы обеспечить семью,а женщина его жена пока он работал кувыркалась с любовником и когда застал ,то она сказала дочери что он не её отец..Уж так как женщина изменяет ,наверно подлее не придумаешь.мужчина изменяет для удовольствия ,типа как выпить сто грамм водки,А если бы мужчины изменяли с целью отобрать ребёнка у женщины и сказать что это не его мать.Может вам такой способ измены понравился бы.Не путайте кайф с подлой изменой и отбиранием факта отцовства.Слишком вы прав много получили..Ой мужчина изменил.А как вам не изменять если медициной установлено что женщины на 90 процентов холодные..Вот тут законы биологии иногда и расшифовываются..Последствия для жизни с холодной женщиной фатальны и что интересно до 90 процентов семей расходятся первые три года.И как это такие данные сошлись с медицинской статистикой один в один..Да мне десятки женщин жаловались что им секс после 50 лет не нужен так как они ничего не испытывают от него..И большинство мужчин живёт и помалкивает..Хотя не подпускание к сексу это хуже в сто раз чем любая случайная или умышленная измена.

Мария Я

Мне не изменяют как и я. Этот вопрос риторический. Если вокруг вас такие женщины, ваши проблемы.

Ми
Михаил

Ну так и не надо о чужих проблемах так расписываться.Это же вы затронули эту тему ,я вас в неё не звал..

Nekto Imiarekoff

Есть такое слово - "наваждение". Так вот, когда "случайно" - это оно. Скажем, шёл на корпоратив, не имея выраженного намерения совокупиться с одной из коллег. Но вот подвыпили, потанцевали и как-то вдруг сложилось, магия какая-то... )))

Nekto Imiarekoff

Всё то же самое, только несколько раньше и в другой стране.

Мария Я

У нас не возникают толки такого рода. Мы работаем. И в моей стране никакого Фюрера нет и быть не может.

Nekto Imiarekoff

Да какая разница, как это называется: дуче, каудильо, чучхе, вождь, ещё как-то... Факт фюрерства в другом - бессменный управитель, которого из кресла изгоняет только смерть.

Мария Я

Ясно. Ну теперь понятно всё, предельно просто. Всех благ. Не захлебнитесь злобой своей.

Nekto Imiarekoff

За пожелание благ большое спасибо.В остальном... Даже не надейтесь, не захлебнусь.

Геннадий Сапегин

Утром после бурной вечеринки в одной комнате просыпаются две подруги. Смотрят у окна стоит мужик с голым торсом. Одна молча смотрит на другую. Та в ответ: - Ты ещё спроси чей он!

Мария Я

Б... и

Вя
Вячеслав

Никаких измен не бывает. Женщина - тоже человек. Ей захотелось и она предложила.. и мужчина ей помог. Женщин надо уважать, а отказывать женщинам в любви и ласке - большой грех!

Вя
Вячеслав

А я уж подумал, что вы меня обманете и скажете, что вам хватает любви и ласки. Спасибо вам за честность! 👍

Мария Я

На здоровье 😊

Вя
Вячеслав

Приятно общаться с честными женщинами.. 😊 🍫

Мария Я

Благодарю 😊

Вя
Вячеслав

Не за что, золотце.. 🌹🌹🌹

Ma
Maria

Ну встретились с бывшей одноклассницей, зашли в кафе, посмдели выпили...бац- очнулся с ней в постели в ее квартире)))

Георгий Гошиков

Так это же здорово! От слова "здоровье"

Мария Я

Весёлый мужчина 😁

Георгий Гошиков

Ну, типа того!

Михаил Гехт

не планировалось, но удачно подвернулась возможность.
Кстати, вы ручаетесь, что у женщин все измены плановые?

Мария Я

Не знаю

Михаил Гехт

тогда что за сексизм?! Почему вы лишаете женщин права на спонтанность?!

Мария Я

Я? Мне по фиг.

Михаил Гехт

тогда упали и тут ОНО и изменилось. Случайно🙄

Бо
Борис

Зачем такие крайности???? Умная женщина придёт за солью и всё сделает в лучшем виде.

Бо
Борис

Спасибо! Хоть одну убедил.

Мария Я

В чем... Что ваш уровень бляди.. Да. Что хороший муж не изменяет нет.

Бо
Борис

Все вы при первой же возможности---изменяете.

Мария Я

Ага. Я написала Удачи.

Бо
Борис

И Вам того же!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну а кто виноват, что вы женщины, воляетесь везде, где мы, мужики падаем? 🤭

Мария Я

Мы нет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, Коль вы так пишите...

Мария Я

Вопрос что обязательно моя какая боль... Я часто пишу так просто пообщаться

Ил
Илья

Ночью втихомолку пил чай с бутербродами, а обещал жене после 18.00 не есть...

Загадка

Что-то в этом роде видимо😆 или связали и насильно уговорили на секс🤣

Мария Я

Сволочи 😁

Загадка

😂😂😂

Не
Нелли

Конечно , это глупость. Все делается осознанно или по пьяни.

Alex Unknown

Упал в женщину) а что, так бывает... Жертва обстоятельств🙄

Мария Я

Жертва 😁

Alex Unknown

Чего только в жизни не бывает... Бывает даже, сперва влюбился, а потом лечился...🙄

Карен Лорис-Руссо

Зацепились взглядами, она предложила, он не отказался))

Мария Я

О как😁надо глаза выколоть😂

Карен Лорис-Руссо

Неееет))))))

Мария Я

Я не вам😁

Карен Лорис-Руссо

Спасибо))

Мария Я

Всегда пожалуйста 😊

Звезда Очей Твоих

😁 случай подвернулся изменить - и он его не упустил

вм
влександр манджгаладзе

случайно нечего не бывает.

Мария Я

Дп

Романтик Z

Не думал изменять, но подвернулась под руку.........

Мария Я

Под руку😂😂😂😂😂

Валентина Пакшина

Да! В этих делах случайности - НЕ БЫВАЕТ‼️😉

Zоя

Ой и не говорите матушка...усё так и было!)))🤣

Мария Я

Магнитом притянуло 😁

Zоя

🤣как воду глядите!))

Светлана Степанова

всё делается с тонким расчётом-приревнуете

Мария Я

Я? Нет. За всю жизнь ни разу не допустила мысли о измене.

Светлана Степанова

вам повезло

Мария Я

Просто не допускаю таких мыслей даже.

S.
S.b.d.

Мужчины так это и хотят втереть своим женам

Мария Я

К сожалению да.

Андрей

измена есть измена не под каким соусом