Л💫
Людмила 💫⚡

- Понимаете, Сёма, если Вам налили чай доверху - то это не от щедрости... Нет... - А от чего? - Шо б Ви не смогли таки положить туда сахару!🤣 🤣 🤣

Ответы
Андрей Чернявский

В купе поезда сидят парень с девушкой.
- Ой! У меня шейка болит!
Парень её целует в щёчку.
- Ну как, теперь болит?
- Нет, не болит.
Через некоторое время:
- Ой, у меня шейка болит.
Он её – чмок.
- Ну, теперь не болит?
- Теперь не болит.
Сидящий рядом кавказец:
- Молодой человек, а ты, случайно, геморрой не лечишь?

Л💫
Людмила 💫⚡

Старый анекдот)))

Андрей Виденкин

Сёма берёт в столовой всегда две половинки борща , и потом сливает их в одну тарелку. Сёма за чем вы так делаете ,не легче взять сразу одну порцию. НЕ....Таки одна ложка сметаны бесплатно.

Алекс Венцель

Едут на свадьбу друга в трамвае два еврея и тут один другого спрашивает: -Сёма, а сколько ты положил молодым в конверт!-И что, по твоему сам конверт уже ничего не стоит?

Николай

в казахстане эт по другому уважаемому гостю наливают пол пиалочки что б чай не успел остыть а гостю который не столу полную тем самым показывают пей и иди

Ал
Алла

-Сёма,тебе вирвали зуб в этой платной стоматологической клинике?-Зуб таки вирвали,но деньги вирвать таки не смогли)))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 Жадина ты, Люда! Так приди к тебе в гости и пей чай вприглядку!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Упадут замертво))) Может пусть живут?)))))

Тася Гаврик

Он о себе не подумал...потом даже мои рецепты не спасут!)))))))))))))

Тася Гаврик

Велел нам держать оборону и отстреливаться от всех день-два пока не подоспеет)))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы и за себя постоим и других в обиду не дадим)))

Владимир Алексеевич

чюкча . пакетик в рот - высыпал , сахар в рот -...... , полстакана воды -вылил теперь всё взболтать

Сергей Вахрамов

сахар в горячую воду можно положить много обем не увеличится на 1 литр 0.5 кило

Петр Зайлер

таки можно трубочку с сахаром или конфетой наладить...русские непобедимы!!!

Вадя С Хитровки

Невелика беда, можно ведь вприкуску. С конфеткой, халвой. печенькой...

Ал
Александр

- Ничего страшного Фима, я буду кушать сахар и запивать чаем!..

Ал
Александр

Понял, спасибо!...Хочу тоже такие...

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачной покупки)))

Ал
Александр

Неее, у меня полно цельных, сам порву!..

Ирина Максимова

А если Сема чай без сахара пьет: Он его ест ложками вприкуску

Александр Комар

Хотя можно отхлебнуть и положить сахар на каждый хлебок)))

Александр Комар

Просто был свидетелем ...когда пили водку другу хохлу налили что говарится с горкой....все ой Витя как ты выпьешь ...легко сказал ..наклонился отпил взял в руки и начал свой тост ))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да так любой мог сделать)

Шамиль Каримулаев

Наблюдательно. Но вприкуску больше сожрет. Не логично.

Михаил Стрельников

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Евгений Нефедов

Если придете ко мне в гости, то чай будет без сахара

Евгений Нефедов

просто

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит рандеву не состоится..

Евгений Нефедов

Из своих четех стен не доберусь

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит счастливо оставаться!

Евгений Нефедов

взаимно

Елена Шумицкая

А я не ложу сажар в чай а пью в прикуску с сахарком)))

Алексей Приходько

я не пью чай с сахаром, поэтому наливайте полнее

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста, угощайтесь на здоровье!!!)))

Алексей Приходько

очень приятно

Валентин Северов

Вот еврейские морды)сука сахару пожалели)))))))))

Елена Ш.

🤣 🤣 🤣теперь я поняла, почему так делают!