Ле
Лена

Вот порой на душе, так блин гадко... И проблем хоть застрелись.... Но махнешь коньячку с шоколадкой... 🙂Смотришь... вроде нормальная жизнь..😁)))

Ответы
Юрий Кривов

А что это за "девочка" и где она живёт...? А вдруг она не курит...? А вдруг она не пьёт...? 😲

Ле
Лена

Не курит, но иногда пьет😁

Лю
Любовь

Точно , расшатались нервы - запей коньяком и заешь шоколадкой

Darius Zablackas

kak u besdomnih,naidiot kanjacku musarki i uze praznik...glavnoe savpadaet s bolsimi praznikami👍

Та
Тамара

Да и вообще никаких проблем у меня нет. Да???

Ле
Лена

Да)))

Ле
Лена

😁

Людмила Клинкова

http://svvaulsh.ru/e107_files/public/4755_winesmileynew.jpg👋 👋

Ле
Лена

😁

Алла Сарыгина

А проблемы сами не решаются..

Ле
Лена

Не решаются. Мы их позже решим)

Наталья Поликаркина

Это уже не жизнь...прострация

Щелин Серёга

так и спиться можно.........

Ле
Лена

😁если редко, не сопьешься)

Саша Никитин

знакома тема согласен

Ле
Лена

🙂

Игорь Кузнецов

Бывает хуже. 🌸

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Точно умница какая!

Александр Волков

🏃‍♂️ 🥂

Саша Кл

Владимир Золотницкий

ага-алкоголик

Валентина Заворотько

😊