Nina Hanina

"Самое сексуальное в женщине — это мозг. Я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозг. Даже когда с ней спишь. Нет. Особенно, когда с ней спишь." Питер Линдберг. Он прав?

Ответы
Гульнара

Посмотрите сборную России на лыжных гонках в Кировске, какая там красота, труд великий, женщины красивые, умные, если хотите даже сексуальные, великие гонщицы, классная техника, умнички!)

Николай Дубинин

...мужской мозг, весьма эротичен, это по сути эрогенная зона мужчин. Не зря, женщины так любят отыметь его, при чем - желательно в извращенной форме

Nina Hanina

какие ужасы я тут узнаю

Николай Дубинин

...не ужаснее, чем то, о чем написано Вами

Nina Hanina

Я поняла и согласна с Питером!

До Элвиса Не Было Ничего

Он придурок.. И где в женщинах мозг. Пишут что съели.. Какая погода. Какой праздник скоро.. Картинки копируют.. Про книг не знают.. В музыке село..

Na
Natali

Однозначно. Но я с точки зрения женщины. Для меня тоже в мужчине главное мозг. Радует, что и мужчины есть такие, кому интересны умные женщины.

Nina Hanina

🌹

Валерий Рудаков

Гейши и Римские проститутки были подготовлены именно для светской беседы а не Тупо валяться в постели и в Потолок смотреть

Алла Аа

Ну, у женщин мозг только в голове. А....у мужчин какая-то часть мозга ...перетекает в головку. Простите меня, пожааааалуйста.

Ростислав Туманский

Не думаю. Женщины на вопрос: - Что самое сексуальное в мужчине, отвечают - мозг. Встретятся мозг с мозгом, а любовь и секс?

Nina Hanina

Если женщина умная, то и фсё остальное будет замечательно

Эл
Эльвира

Надо быть интеллектуалом, чтобы прийти к такому решению.
Вероятно, что он нашёл свою любовь - наслаждение для мозга.

~E
~ Eva Lansca ~

А то!! 👍👍👍 Или как сказал один герой лет так 45-ти своей любовнице лет 18 : " И о чём с тобой трахаться?! Ну вот о чём? "

Nina Hanina

👍

Случайный Прохожий

самое главное в женщине - это доброта. если умная и злая - ни в общении ни в постели не будет никакого удовольствия

Владимир Вильский

просто ему не давали красивые женщины. знал одного ему нравились кривые ноги - она была очень богата

Nina Hanina

Се ля ви

Nina Hanina

Питеру Линдбергу давали всякие...

Елена Чистякова

Нет конечно. Когда спишь важнее, чтобы рядом никто не храпел и не ложил на тебя ногу или руку.

Елена Чистякова

Ага писюк плюшевый, еще как храпит

Nina Hanina

🤔

Елена Чистякова

😁это я так своего ласково

Елена

Руку или ногу не КЛАЛ...

Зинаида Бадяева

Мозг - главное в любом человеке - и в женщине и в мужчине , но не менее ценная также и душа !!

Алекс Венцель

С добрым утром Нина. Согласен что мозг, но и внешность имеет немаловажное значение.))))))))

Nina Hanina

🖼

Валерий

Существует стишок из детства : "У каждого свой вкус, сказал индус снимая с ..... обезьяну

Nina Hanina

У вас было трудное детство

Валерий

А у кого детство было лёгким ?

Nina Hanina

без проблем не живём?

Валерий

Дело не в этом. Как правило всю жизнь определяет детство. И как правило в детстве многое напрягает. А иногда и многие. Вот например с Гитлером говорят очень плохо обходится отец

Валерий

Да, ещё. Вот например, если бы у вас детство было безобразный, вас бы такие вещи меньше бы волновали

Валерий

Безоблачным

Nina Hanina

Облаков мне хватало!

Александр Максимов

Немного прав! Мозг ведет человека к Вере Божьей, а « отсутствие мозга» к краху семьи!

Пвв

неправ, красивое женское тело-это для живых,а всё остальное для дрочеров и мёртвых!

Nina Hanina

Ну это с твоей колокольни...поживёшь и возможно поймёшь

Пвв

натюрлих,фройлян!

Nina Hanina

natürlich

Пвв

genau!

Nina Hanina

И я о том же...

Пвв

А есть такоё город "Старазиатск"?

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы так то тогда на любых лекциях где преподаёт женщина все бы обкончались )))

Имя Фамилия

Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nina Hanina

Поживешь - поймешь

Имя Фамилия

Нечего мне понимать, я знаю.

Михаил Гехт

Когда объелся остальным - главное. Пирамида Маслоу в необычном применении.