..

Почему тюрьмы, ну к примеру как библиотеки, никогда не пустуют?

Ответы
Владимир Строганов

В Голландии давно ведется тщательная работа по снижению уровня преступности, которая приносит государству успешные результаты. С 2009 года из-за нехватки заключенных в Нидерландах было закрыто 19 тюрем. По последним данным, на 100 000 жителей в стране числится всего 163 преступника

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/7-dokazatelstv-chto-gollandiya-eto-strana-buduschego-1347815/ © AdMe.ru

Лилия

Так библиотеки в тюрьмах тоже не пустуют

Владимир

Протому что библиотеки заменили интернетом а в тюрьме онлайн не посидишь.

Лара

Насчет библиотек я сомневаюсь. Сейчас все можно найти в интернете

Галина

Ну ни как не выводятся люди которые не дружат с законам

Igor Vavilov

Потому что там тоже есть,что почитать....УК,например..

Сергей Петряев

Много тех кто туда стремиться

Николь

..патамушто...жить не хочут..

Николь

и носик прячешь,хде потеплее

..

мммм....аха

Николь

я так и знала же..)

..

а чо тут такова та?

Николь

Та не..вапче .все как нада !

Асем Есбосынова

А зачем тебе туда заходить

Тамара Прохорова

это хорошо что не пустуют

Оксана Шункиева

Там интереснее, видимо!

Kуби Кильда

По определению