Вадя С Хитровки

Чего-то вспомнилось: Лето 1980 года ( мне тогда 5 лет было ). По ТВ трансляция закрытия Олимпийских Игр в Москве, под песню "До свиданья, Москва" ( мне больше нравится в исполнении М. Магомаева ) Мишка улетает. Помню, что я плакал, если не сказать - ревел. Вопрос к старшему поколению: А вы какие чувства тогда испытывали?

Ответы
Марта

мы все ревели , хоть олимпиаду и не смотрели , но медведя в небо провожали счастливые в соплях и слезах . Время что ли такое было просто ? Какое то прекрасное !

Вячеслав Андреев

Скупые мужские слёзы стыдливо сбегали по щекам, на сердце была такая благодать и грусть, как будто с кем-то прощался навек. Практически, так и получилось.

Muza

Наверное, все плакали. Мы смотрели с мамой эту трансляцию и обе плакали, но это были слёзы гордости, восхищения и грусти, что такой праздник закончился.

Вера Кобзарь

Я тоже ревела и ни кто меня ни мог успокоить ,я беременная была и все за меня переживали

An
Andy

У меня в этот момент жена рожала. Не досмотрели трансляции-уехали в роддом

Mari Man

Мне тоже 5 лет было-я слишком занятой был чтобы телевизор смотреть😂

Татьяна Долбунова

да, очень трогательный момент.остался в памяти на всю жизнь

Ар
Арина

Привет! Честно говоря, я даже не помню. Жалко мишку было

Робот Вертер

Точно такие же. Эта песня всех заставила плакать

Ол
Олег

Я был на стадионе,там все рыдали и обнимались

Valentina

Какой Магомаев? ЕЕ пел Лещенко и Анциферова.

Вадя С Хитровки

Да, на закрытии Олимпиады пели Лев Лещенко с Анциферовой, согласен. Но просто прослушал её в исполнении Муслима Магомаева и его исполнение больше понравилось.

Та
Татьяна

Слёзы сами текут произвольно. СПС

Малина Вареньевна

тоже самое)))) слезы от сердца))

Irina Bogomolova

Уже некогда плакать было

Ульяна Бахарева

тоже ревела

Катя Трубина

Плакали