Жанна

Из тех, что мир прошли и вдоль и поперек,
Из тех, кого Творец на поиски обрек,
Нашел ли хоть один хоть что-нибудь такое,
Чего не знали мы и что пошло нам впрок? Омар Хайям

Ответы
Сергей Волков

Маленькая женщина с карими глазами
Вы совсем как девочка в платьице льняном.
Вы о чем задумались, милая такая?
То ли о грядущем, то ли о былом?
Может быть о рыцаре, что так долго ждали,
Может быть о сыне – кем он подрастёт?
Маленькая женщина с грустными глазами
Пусть у Вас всё сбудется, пусть беда пройдет!
Пусть минует тихую, тёплую обитель
Стужа одиночества и метель тоски.
Маленькая женщина Вы в конфликте с миром,
В маленькой квартире на краю Москвы.
Сергей Волков.

Сергей Волков

Мы, вообще-то, тоже немного люди...😏 😊 😌

Жанна

🙂 🙂 🙂вот об этом не подумала

Сергей Волков

Бывает...

Жанна

...извините

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Он не нашёл!Ему упрёк,ведь Мир от подлости далёк!)))))А мне открыл мой путь к Венцу!И истинное Благословение Творцу!))))На зло лукавому слепцу...

Жанна

понравилось))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жанночка,миленькая,я Очень,Очень рад!

Жанна

Спасибо что написал

Борис Ткаченко

Я Советский Союз пересек дважды вдоль и один раз поперек.Сахалин,Камчатка Чукотка,Молдова(Молдавия)))Повидал и Север и Юг.Вот так то!!!

Жанна

Интересная жизнь у вас было

Гудвин

Нашел...Да даже не искал...
Сопротивлялся,сколько было мочи.
И мир прошел...Себя не потерял..
Теперь живу я с этим - дни и ночи...

Жанна

Остроумно понравилось...стих и высказывании

Гудвин

Благодарствую...)

Жанна

🙂 🙏

Зинаида

Идя по жизни приобретаешь опыт и знания...С возрастом, это называют мудрость..И это не мало важно ... Спасибо!

Зинаида

Спасибо милая!🌺 🌺 🌺

Жанна

Всегда рада когда вижу🌈 😇

Зинаида

Я тоже😍

Жанна

🖼

Зинаида

👍 🌺

Владимир Коченов

Христос нашел меня избитого и выброшенного на обочину жизни и согрел своею любовью.

Жанна

..честно ни на кого..искреность пропало из всех церкви..это мое мнение

Владимир Коченов

По причине умножения беззаконий во многих охладеет любовь

Жанна

..согласно..поговорим еще а выхожу..

Владимир Коченов

Хорошо

Жанна

Пока

Re
Ren.

омар хоямич смотрю после себя столько оставил что и на мой век хватит афоризмов

Re
Ren.

ну да ,ну за 2000 лет человечесто не на шаг не приблизился к богу

Жанна

..и не приблизится..матрица их держит

Re
Ren.

наверное

Жанна

..это мы те же ..а живем во сне ..мы Боги ..поймем эту игра потом

Re
Ren.

👍 🙂

Виталий Хмелёв

Жануль! Возьми большую советскую энциклопедию. Её 12 томов. Там такоооооое!

Жанна

зачем?

Владимир Ракивненко

Привет, Канада! Здравствуйте Жанна.... Вам всего Хайама - прочитать?

Жанна

Привет Владимир Это имя значит владеет миром Нет не надо рубаи я читала Размышляю что вроде знаем а ниченго не знаем Еще ..а было нужно знать так много??

Владимир Ракивненко

Помнишь слова Платона - "Я знаю, что ничего - не знаю". Как он выглядел, и с чем всегда ходил? )))

Жанна

🖼

Жанна

Владимир как прав..и я это знаю..а знать все невозможно Остается мне одно радоваться этим моментом когда зашел в гости Самый редкий гость когда приходит неожидано и внезапно Вот таких гостей и я их люблю ..))))

Жанна

Пока так пока ..))🙂

Леонид Шкулев

Конечно нашел. Менделеев нашел таблицу химических элементов.

Жанна

Желаю всех Благ и Счастье !!

Леонид Шкулев

взаимно

Жанна

Благодарю

Леонид Шкулев

окок

Станислав Стародубов

Конечно,Колумб на пример.Нам ли,это другой вопрос.Или Кук.

Жанна

..рада

Станислав Стародубов

Я то же рад,что Вы рады.

Жанна

До встречи в интернте выхожу

Станислав Стародубов

Спокойной ночи.

Жанна

Спасибо)

Сергей Финогенов

да нашего небесного Отца,Творца Спасителя и Искупителя.

Жанна

..да только он знает все...

Сергей Финогенов

да и знает и видит и любит всех одинаково.16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Жанна

..так нужно ..было ..и должно быть

А-
Амангельды -

Об этом знает лишь наш Творец, для чего испытывает меня

А-
Амангельды -

Привет!!! Как попасть в твой мир, чтобы увидеть тебя?

А-
Амангельды -

А почему фото не твоё?

А-
Амангельды -

Кто ты по национальности?

Жанна

Канада

А-
Амангельды -

Американка?

Леонид Писанов

Жанна хочет знать? Ну тогда ей придётся почувствовать)

Жанна

вразумеятся что так

Леонид Писанов

бывает и никак)))

Жанна

как это понять?

Леонид Писанов

деградация и не каких пониманий)))

Жанна

увы..

Леонида Пилипчук

Каждый новый прожитый день-это открытие, тайна и опыт.

Жанна

....точно..

Татьяна Алексеева

милая чего не знали мы и то пошло нам впрок омар хайям

Татьяна Алексеева

спасибо

Жанна

..всегда пожалуйста

Татьяна Алексеева

успеха

Жанна

Спасибо Взаимно

Бесик

Мне хочется, чтобы вы называли меня как-нибудь нежно

Бесик

Женщины помните, что мужчинам нравится наблюдать за всем происходящем, по этой простой причине вы должны выглядеть сексуально. Также помимо внешнего вида, ваши действия должны быть умелыми и соблазнительными. Станьте грациозной, как кошка!

Жанна

баян устала от твоего баяна

Бесик

Мы не будем вновь повторять и убежать вас в том, что нужно быть откровенными и открытыми друг перед другом

Жанна

Вы должны понимать, что путь к совершенству лежит не только через практику, но и заимствование чужого опыта, которым я и хочу с вами поделиться.😉

Бесик

Не будьте слишком грубы. Относитесь к мужскому достоинству с уважением и будьте предельно нежны.

Андрей Опалев

Да, теперь можно сказать с уверенностью, что это так.

Жанна

Анлрей будем Жить!

Андрей Опалев

А других вариантов и нет , Жанна)))

Жанна

Кк то читала про старики в квартире что жиут..об них забыли что они тоже живые даже если старики за 75-80 в одном стаьте Поразило то что ей было 90 и она уже 10 лет не вышла из квартире Дети думали сиделка и больше мать ничего не нужно..парадокс нашего жизнь..в мегаполисе....Это Жизнь??

Андрей Опалев

Жизнь - она везде жизнь.

Жанна

...так и есть

Любовь Волынская

Конечно, Жанночка)) ☺️ Омар Хайям...всегда Мудр!))

Любовь Волынская

И ЭТО ПРОЙДЁТ - сказал один Мудрый ЧелоВек))) и, главное,...очень давно........Грусть признак любви...)))🌈 😌 🌹 👋

Жанна

расмешили а спасибо Права как всегда ..оно еще впереди 🙂 🌹

Любовь Волынская

Конечно, Жанночка!)))))))))

Жанна

🌹Благодарю за твою Любовь)))))🌈 🍓 🙏

Mars

один прожил всю жизнь в хлеву другой летал по миру

Жанна

Один служил другой пользовалось