Жанна

Из тех, что мир прошли и вдоль и поперек,
Из тех, кого Творец на поиски обрек,
Нашел ли хоть один хоть что-нибудь такое,
Чего не знали мы и что пошло нам впрок? Омар Хайям

Ответы
Сергей Волков

Маленькая женщина с карими глазами
Вы совсем как девочка в платьице льняном.
Вы о чем задумались, милая такая?
То ли о грядущем, то ли о былом?
Может быть о рыцаре, что так долго ждали,
Может быть о сыне – кем он подрастёт?
Маленькая женщина с грустными глазами
Пусть у Вас всё сбудется, пусть беда пройдет!
Пусть минует тихую, тёплую обитель
Стужа одиночества и метель тоски.
Маленькая женщина Вы в конфликте с миром,
В маленькой квартире на краю Москвы.
Сергей Волков.

Жанна

Спасибо стихи прекрасные очень понравились и..не думала что мужчины тоже страдают от любви

Сергей Волков

Мы, вообще-то, тоже немного люди...😏 😊 😌

Жанна

🙂 🙂 🙂вот об этом не подумала

Жанна

...извините

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Он не нашёл!Ему упрёк,ведь Мир от подлости далёк!)))))А мне открыл мой путь к Венцу!И истинное Благословение Творцу!))))На зло лукавому слепцу...

Жанна

понравилось))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жанночка,миленькая,я Очень,Очень рад!

Жанна

Спасибо что написал

Борис Ткаченко

Я Советский Союз пересек дважды вдоль и один раз поперек.Сахалин,Камчатка Чукотка,Молдова(Молдавия)))Повидал и Север и Юг.Вот так то!!!

Жанна

Интересная жизнь у вас было

Гудвин

Нашел...Да даже не искал...
Сопротивлялся,сколько было мочи.
И мир прошел...Себя не потерял..
Теперь живу я с этим - дни и ночи...

Жанна

Остроумно понравилось...стих и высказывании

Жанна

🙂 🙏

Зинаида

Идя по жизни приобретаешь опыт и знания...С возрастом, это называют мудрость..И это не мало важно ... Спасибо!

Жанна

Зинаида првы ..и мы приобретаем и Счастье жить здесь и сейчас...Благодарю!

Жанна

Взаимно и всех Благ вам!!🌹 🌹 🌹 😇

Зинаида

Спасибо милая!🌺 🌺 🌺

Жанна

Всегда рада когда вижу🌈 😇

Жанна

🖼

Владимир Коченов

Христос нашел меня избитого и выброшенного на обочину жизни и согрел своею любовью.

Владимир Коченов

у вас есть примеры в церкви на кого вы бы хотели равняться?

Жанна

..честно ни на кого..искреность пропало из всех церкви..это мое мнение

Владимир Коченов

По причине умножения беззаконий во многих охладеет любовь

Жанна

..согласно..поговорим еще а выхожу..

Жанна

Пока

Re
Ren.

омар хоямич смотрю после себя столько оставил что и на мой век хватит афоризмов

Re
Ren.

дело Жанна в том что а что есть бог? они имени бога убивали и убивают сколькогоря принесли люди от имени бога

Жанна

Дело в том что мы сами в себе носим эту искра и своим действи она растет или уменьшается

Re
Ren.

ну да ,ну за 2000 лет человечесто не на шаг не приблизился к богу

Жанна

..и не приблизится..матрица их держит

Жанна

..это мы те же ..а живем во сне ..мы Боги ..поймем эту игра потом

Виталий Хмелёв

Жануль! Возьми большую советскую энциклопедию. Её 12 томов. Там такоооооое!

Жанна

зачем?

Владимир Ракивненко

Привет, Канада! Здравствуйте Жанна.... Вам всего Хайама - прочитать?

Жанна

Привет Владимир Это имя значит владеет миром Нет не надо рубаи я читала Размышляю что вроде знаем а ниченго не знаем Еще ..а было нужно знать так много??

Владимир Ракивненко

Помнишь слова Платона - "Я знаю, что ничего - не знаю". Как он выглядел, и с чем всегда ходил? )))

Жанна

🖼

Жанна

Владимир как прав..и я это знаю..а знать все невозможно Остается мне одно радоваться этим моментом когда зашел в гости Самый редкий гость когда приходит неожидано и внезапно Вот таких гостей и я их люблю ..))))

Жанна

Пока так пока ..))🙂

Леонид Шкулев

Конечно нашел. Менделеев нашел таблицу химических элементов.

Жанна

🙂отлично

Жанна

Интересно что нашли?

Жанна

Я смогу сказать одно-Рада за вас

Жанна

Не..потому что..он философ .а реалист говорит по факты я права?

Жанна

Благодарю....значит вы поняли кто прав?

Жанна

Желаю всех Благ и Счастье !!

Жанна

Благодарю

Станислав Стародубов

Конечно,Колумб на пример.Нам ли,это другой вопрос.Или Кук.

Жанна

..что это дало,?

Станислав Стародубов

Это чистой воды,ханжество.Ни кто никому не чего не должен.Один новую землю открыл,другой дикарей на кормил.Мало?

Жанна

..мало того что люди не осознают свои действии а еще и хуже когда осознают и делают

Станислав Стародубов

Это совсем другой вопрос,здесь я с вами полностью согласен.

Жанна

..рада

Жанна

До встречи в интернте выхожу

Жанна

Спасибо)

Сергей Финогенов

да нашего небесного Отца,Творца Спасителя и Искупителя.

Жанна

..да только он знает все...

Сергей Финогенов

да и знает и видит и любит всех одинаково.16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Жанна

..так нужно ..было ..и должно быть

А-
Амангельды -

Об этом знает лишь наш Творец, для чего испытывает меня

Жанна

Класс Умный ответ

А-
Амангельды -

Благодарю. Спасибо Жанна за интересный вопрос, а то пишут всякую белиберду

Жанна

....люди многие и не думают над вопросы..а я люблю стихи философии..То что многие об этом не расуждают

Жанна

это аватар ..фото в мой мире

А-
Амангельды -

Привет!!! Как попасть в твой мир, чтобы увидеть тебя?

Жанна

Канада

Леонид Писанов

Жанна хочет знать? Ну тогда ей придётся почувствовать)

Жанна

понимаю а не все такие интересы имеют

Жанна

вразумеятся что так

Жанна

как это понять?

Леонид Писанов

деградация и не каких пониманий)))

Жанна

увы..

Леонида Пилипчук

Каждый новый прожитый день-это открытие, тайна и опыт.

Жанна

....точно..

Татьяна Алексеева

милая чего не знали мы и то пошло нам впрок омар хайям

Жанна

Воти сказано ..правду..

Жанна

🙂 🙂 🙂

Жанна

..всегда пожалуйста

Жанна

Спасибо Взаимно

Бесик

Мне хочется, чтобы вы называли меня как-нибудь нежно

Бесик

Женщины помните, что мужчинам нравится наблюдать за всем происходящем, по этой простой причине вы должны выглядеть сексуально. Также помимо внешнего вида, ваши действия должны быть умелыми и соблазнительными. Станьте грациозной, как кошка!

Жанна

баян устала от твоего баяна

Бесик

Мы не будем вновь повторять и убежать вас в том, что нужно быть откровенными и открытыми друг перед другом

Жанна

Вы должны понимать, что путь к совершенству лежит не только через практику, но и заимствование чужого опыта, которым я и хочу с вами поделиться.😉

Бесик

Не будьте слишком грубы. Относитесь к мужскому достоинству с уважением и будьте предельно нежны.

Андрей Опалев

Да, теперь можно сказать с уверенностью, что это так.

Андрей Опалев

А знают и узнаю'т те кто ищет ответы на свои вопросы о том кто он, откуда пришёл, куда идёт, какова его цель, что он хотел сделать здесь и тысячи других вопросов о жизни, о Вселенной.

Жанна

Анлрей будем Жить!

Андрей Опалев

А других вариантов и нет , Жанна)))

Жанна

Кк то читала про старики в квартире что жиут..об них забыли что они тоже живые даже если старики за 75-80 в одном стаьте Поразило то что ей было 90 и она уже 10 лет не вышла из квартире Дети думали сиделка и больше мать ничего не нужно..парадокс нашего жизнь..в мегаполисе....Это Жизнь??

Жанна

...так и есть

Любовь Волынская

Конечно, Жанночка)) ☺️ Омар Хайям...всегда Мудр!))

Жанна

Любовь чего то ..грустно..как будто и пятница не вижу..так все отлично

Любовь Волынская

И ЭТО ПРОЙДЁТ - сказал один Мудрый ЧелоВек))) и, главное,...очень давно........Грусть признак любви...)))🌈 😌 🌹 👋

Жанна

расмешили а спасибо Права как всегда ..оно еще впереди 🙂 🌹

Любовь Волынская

Конечно, Жанночка!)))))))))

Жанна

🌹Благодарю за твою Любовь)))))🌈 🍓 🙏

Марс

один прожил всю жизнь в хлеву другой летал по миру

Жанна

Один служил другой пользовалось