Valentina

🖼
Вот это президент,хохлы его заслужили.

Ответы
Стас Васильев

Ну так- то ельцин номер два которого мы заслуживали десяток лет, та у нас и ща не комельфо...относительно хохлов. Ежели чё. я не с ящика вещаю устами соловьёва пса кремлёвского. Сам неделю назад с украины приехал (там по работе был)

Стас Васильев

вот вам и фу. а мы в этом эфирном пространстве живём и действительно в фууууууу

Стас Васильев

вот и дрочим письку. кто от завести на станы чужие. а кто по зову власти имущих))) ха-ха

Valentina

Это мнимое удовольствие разрушает психику..В психбольнице один больной всем делал минет,одному так сделал,что тот в кому впал.Оказывается частый оргазм это маленькая смерть.

Стас Васильев

а от редких оргазмов я слышал у многих климакс и целлюлит раньше времени и в психушку частенько попадают,(для менета))))

Valentina

тогда ,все в меру.

Владимир Асиновский

Со временем нестанет В.В. Путина и Вы все ещё не то будете о нём говорить. Может даже ещё похлеще чем про Порошенко. И по сему на народ Украины валить нечего. Все люди одинаковые. Особенно простой народ

Виталина

они бояться сейчас правду говорить. даже за посты в соц сетях получают реальные сроки

Valentina

😱

Владимир Асиновский

Какая глупость! И это взрослые люди. называющие себя супер

Valentina

Не будем!!!

Владимир Асиновский

Вот именно. Не будем

Владимир Х

Зато у нас красавец! Куму, Нарусову определил в сенаторы, крестную дочь собрался туда же. А Мутко, Чубайс, Сердюков ... Своих не бросает. Знай наших!

Valentina

У него характер такой,он строит мосты, а не стены.

Владимир Х

Понятно, "денег нет, но вы держитесь!" Боженка, яви чудо, сделай своим солнцеликому!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и не поняла какая выгода простому гражданину Украины безвизовый в Европу ? Хоть кто нибудь может ответить на этот вопрос ?

Valentina

работать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит работать ? В какой стране ?

Valentina

В Европе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Например в Германии не сможешь работать без разрешения на работу , а разрешения иностранцам не дают или очень сложно получить .

Valentina

Не легально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя . Работодатель на это не пойдет , большие штрафы, В Германии много безработных с разрешением на работу , вот их можно взять не легально .

Марк Демидов

— Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
— Я совершенно свободна. А что?
— Я бы на вашем месте сходил в спортзал.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бедные люди которые там живут и до политике им нет дела, за что страдают...... не нам их судить и ихнего правителя

Вадим Решетняк

Надгробие классное. А народ на Украине в большинстве вполне нормальный. Просто затюканный всякой нечистью

Николай Катуркин

А уж мы то, как заслужили карлика ботокснего, а сколько он нам лапши на уши навешал, за время правления.

Valentina

Побойтесь бога и молитесь на него,то ли еще будет?

Николай Катуркин

Конечно, на 4 сроке, безусловно нужно молиться на солнцеликого, особенно будующим пенсионерам!

Valentina

Ладно,сами виноваты..не перечисляли в ПФ ,прятали з\п,получали в конвертах,были довольны и никто не думал о будущем,что денег не хватит на всех...Да и на каждого персионера раньше было 4 работающих,а теперь только 2...работайте господа,денег больше будет....

Николай Катуркин

Конечно, народ всегда виноват, конкретно в том, что позволяет себя грабить!

Valentina

А грабит не народ? Такой народ везде,власть ему не мешает своих грабить.

Николай Катуркин

Трудно, конечно , доказать вам прописную истину, что страна, с такими богатствами и возможностями, не может обеспечить пенсионеров достойной пенсией. Не сырьем нужно было торговать, и набивать карманы членам кооператива "Озеро",, а развивать экономику во всех направлениях. Нас Китай обогнал, и мы его ее догоним уже. Наша верхушка, только воровать способна, в руководстве всем, одни блатные, тупые бездари стоят! Вам, конечно вряд ли, что можно доказать, зомбированы вы Кисель ТВ, однако!

Александр Алексеев

в России это все известно, убрали б вы его давно, да видно бог не согласился: сместить его не суждено!

Valentina

Это урок каким не надо быть.

Михаил Цветаев

Когда он свалит в какую-нибудь Испанию,то ему дадут ещё одну медаль-"За освобождение Киева".))

Victor Molchansky

А в России, зомбировал население и угробил экономику Великой страны, которую поднял Сталин.

Victor Molchansky

Конечно клан. Путин не глупый, страна и люди ему до одного места. А Оружие и мировые понты, сохранить своё богатство. И через 6 лет народ "выберет" кого назначит Путин. Он же не хочет на старости лет сесть в тюрьму.

Valentina

Страхи какие...Я ему верила всегда...

Victor Molchansky

СМИ всех обманывает. Гебельс в 44-м году сказал: Дайте мне СМИ и я из любой страны сделаю свиней. Путин сделал рабов, в богатейшей стране мира.

Valentina

Вот,что будет дальше никто не знает..Но Ванга его предсказала,что он спасет мир.

Victor Molchansky

Ванга, такая же аферистка, как и все остальные. Её раскрутили СМИ . А Нострдамуса переводят, как хотят, и расшифровывают как хотят.И делают из нас идиотов.

Люби Мое Творение

А мы путина... Хрен редьки не слаще. Никто их не выбирает, а так - участвует в шоу..

Люби Мое Творение

И это нормально вы считаете???)))) меня родители не научили воровать, допустим. А вот такие как вы ОООочень нужны ворующей власти, тем более, на одну пенсию живущие))) Зато вы порошенко и украину видите, а у себя под носом себя же - нет. Все вам кто то виноват и у них все не так то хохлы, то пиндосы... И это вы называете у вас жизнь удалась? Обалдеть... Это у Путин а с Медведевым она уже скоро 20 лет как в шоколаде, а у вас, и благодаря вот таким удачникам как вы - у будущего поколения ее не будет.

Valentina

зависть.

Люби Мое Творение

У вас??? У меня факты пока))))

Valentina

Вы такая агрессивная и меня не зная обосрали..Вы так со всеми?

Люби Мое Творение

Это только факты) ! Покажите где я вас то как то лично обосрала, как вы выражаетесь... Только с ваших слов о пенсии сказала и думаю вы очень лукавите, что довольны этим. Так готовьте дырочки в штанах для новых налогов и рост цен в России еще никто и не думал хотя бы тормознуть. Факты вещь упрямая.

Юрий Логинов

Каким будет конец этому торжеству безумия и обреченности народа?

Valentina

Уже импичмент ему в Думе объявили.

Юрий Логинов

А как изуродовали души детей за время дремучего национализма!

Valentina

Нет слов....

Юрий Логинов

По сути - это итог богоборчества. Это ж надо такому произойти, чтобы глава украинской лжеправославной церкви поехал в США за оружием для АТО?! Бог поругаем не бывает. Пока Он попускает Сатане довести мракобесие до логического конца.

Valentina

Согласна.Украина из покон веков служила сатане...

Игорь Ширкин

Согласен, только вот детей и стариков на Украине жалко.

Valentina

Что их жалеть,пусть борются.

Игорь Ширкин

Интересно, почему мы в 37 году не боролись?

Strannik Mr.

...такое дерьмо и на х... никому не нужно, кроме хохлов...

Надежда Тихонова

Да,личико что то страдальческое имеет выражение..😁

OK
Oleg Koshevoy

Вы бы лучше на русских дураков внимание обратили

Valentina

Обратили,деньги у Америки не клянчим..Тут форум показал,как к нам относятся и уважают другие государства..Развитие идет,Президент не алкаш.

OK
Oleg Koshevoy

Полное непонимание ситуации - президент - это мененджер по управлению колонией Россия, а все деньги передают в Америку

Valentina

😱 👈

Кс
Ксения

Классно им -для них сам президент конфеты делает.

Владимир Дегтяренко

🖼

Владимир Бондин

Каждая страна заслужила своего президента...

Valentina

Это правда.

Владимир Бондин

Горькая, при этом...

Valentina

А, что делать,мир такой не простой..Все хотят быть счастливыми и богатыми,но увы...

Владимир Бондин

А в Швейцарии он простой?