Дедушка Старенький

По мнению государства, человек на 100 % состоит из неоплатного долга?

Ответы
Та
Тася

Эт точно, какие там "...из чего же сделаны наши девчонки и мальчишки...,( как в песенке) Тут случай, когда вечно должен, хотя непонятки, и когда ж успел то так задолжать ?🤦‍♀️😳

Татьяна Морозова

не берите в голову ...мой стаж в Эстонии, сразу после института 40 лет и из пенсии ежемесячно вычитается подоходный налог 20%...вот бы вой стоял в России, если бы ввели...))))

Дедушка Старенький

Наверное.