Al
Aleksandr

Украинцы знают русский язик
А Русские незнают ,Ураинский- почему ?

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Знают ,моя мама прекрасно пела украинские песни ( хотя родом с Дона ,а прабабушка я с трудом понимала ,приезжая к ней в гости студенткой, прабабушка говорила на украинском ), мама выступала соло на августовских совещаниях учителей,играла на скрипке ,хотя работала в школе обычным учителем.А мы - дети знали некоторые слова тоже.Мы родились в Сибири и всю жизнь здесь живём.В 1980 году я ездила с сыном на лечение в Трускавец ,там даже мой 8 летний сын мог говорить немного на украинском языке ,( там мы жили в семье смешанной русско - украинской - наши знакомые ),не было никаких разногласий !!

Ничего Хорошего

Потому что украинский малополезный и никому в быту не нужен в России. Тут своих меньших диалектов и языков хватает. Потому что полезнее будет поучить польский от которого происходит украинский, но зачем учить польский, если на русском просто больше информации? Это не даст никаких преимуществ если не собираешься ехать в Польшу. Тогда лучше учить английский.

Fenix🇱🇹

Они его знать не обязаны , а вот то что они его не понимают , говорит о том что они далеко не братья и из другой семьи , нежели все остальные славяне . Ведь украинцы , поляки , чехи, болгары , сербы, белорусы , македонцы и т. д спокойно понимают друг друга .

Al
Aleksandr

Русские не славяне хазары ,монголы нанайцы эвенки московиты,якуты

Fenix🇱🇹

Знаю что это сплав многих народов .

Al
Aleksandr

Не сплав а помесь )

Андрей Мацнев

Сань, моя собака понимает свой собачий язык и команды на русском языке, при этом я не знаю собачьего языка, и это меня никак не ущемляет😉

Al
Aleksandr

Так ты ещё и собака пёс плешивый ну-ну
Никакого русского языка не существует в природе априори, ну кроме матов А.Джигарханян

Андрей Мацнев

Сань, ты не понял, что я тебе написал?))

Al
Aleksandr

Руский язик телячий язик , мычать , блеять , гавкать , язик животного мира, нация фигляров примитивное стадо

Андрей Мацнев

А какой язык нравится?))

Al
Aleksandr

Мова ***** язык у быка, коровы, осла, козла, гамадрила, слона и т/д
Россия ДНО !!
УКРАИНА , СВЕТ !!! 💡💡💡💡💡

Андрей Мацнев

Всю жизнь на мове говорил?))

Дмитрий Табунов

Потому что чаще украинцы ездят калымить в Россию, чем русские вна Украину. Кстати, немножко знают: Купыла мама коныка, а конык бэз ногы...

Al
Aleksandr

...приехали на рыбалку Путин и Шойгу нажрались до свинячнго визга и вырубились оба :
Наутро Вова спрашивает Серёга ты зачем на лугу сети поставил - Где ты грёб там и ставил 😅😅😅

Александр Добрый

Очевидно, что русский язык на много распространеннее и является одним из международных.

Al
Aleksandr

Английский не менее распространенный

Александр Добрый

Да, только причем тут это

Андрей В.

Не знаю, кто вы, но русский точно не знаете (правило "не" с глаголами о чём-нибудь говорит?)

Al
Aleksandr

Яйцо учит курицу ?.......
Гениально !!! 😆 👍
Всё кина не будет электричество кончилось

Елена Семенова

Дело не в любви или нелюбви к языку или народу. Вопрос в нужности и востребованности.

Михаил Цветаев

Потому что далеко не все украинцы знают украинский..даже министр образования Укры.))

Остап Бендер

Потому что Украинцы любят мир а россиянцы никого не любят кроме своего гавна

Александр Мамедов

Это что хочешь тоже картавить? Зачем? когда можно как человек раговаривать.

Луиzа Каzати

Знову ти бредиш. Ти й української не знаєш. Хоча чому дивуватися?

Al
Aleksandr

Тупа Фёкла
Вчи Мову Украïни , згодиться Тупе Бидло росiйськоï Педерацíï

Алевтина Пална

можно подумать, шо у русских с другими языками как-то по другому

Stanislove Kachurin

наверно, я живу в Казахстане, мама наполовину украинка, понимать понимаю, говорить тяжело. хочу выучить Лиза Май дает уроки, думаю скоро воспользуюсь ее услугами)))

Al
Aleksandr

Якщо хочешь можу допомогти ...
Если хочешь могу помочь ...

Stanislove Kachurin

буду благодарен!

Подпись Неразборчива

може -бажаешь? а то -хочешь- сильно по кацапскому.

Stanislove Kachurin

что значит по кацапскому? (тварьски?)

Подпись Неразборчива

я пытаюсь изьясняться не грубо. но направление привильное

Господин Дроссельмейер

Скажите, а все украинцы знают и русский, и украинский язык?

Al
Aleksandr

99.9 %

Co
Constanta

Потому что русский-один из международных языков)

Га
Галина

А зачем нам его знать ? Пусть говорят по русски

Al
Aleksandr

Русского языка как такового не существует все слова иностранные , Армен Джигарханян

Га
Галина

Тот уже там , тебя дибила ждет

Га
Галина

Да ты что ? Вот не знала про своих хохлушек рассказывать Они проститутки классные Стоят на московских дорогах

Al
Aleksandr

Ещё одна блядь вылезла с окружной

Га
Галина

Ага ! правду сказала проститутки , везде по миру их знают везде А ты иди на войну Если мужик , трепишь языком тут блядь ты со своей Эвелиной хирургом

Al
Aleksandr

Достаточно ,уже 3 компании прошёл а тебе советую своих малолеток обслуживать на окружной ,могу братку сутенёру брякнуть ,местечко забронировать для тебя :-))

Га
Галина

Для своих проституток забронируй

Ми
Михаил

Русский язык весь мир знает а хохляцкий уëбки

Al
Aleksandr

Так ты и есть уёбок

Ми
Михаил

Я не знаю украинский, а вот у тебя в башке чип глючит

Al
Aleksandr

А я знаю 19 языков
На каком 0щаемся ?

Ми
Михаил

На колхозном

Al
Aleksandr

Колхоз Сыня цыцка ?

Nikola Mahkov

-проститутки!-поменять национальность--

Al
Aleksandr

Русский на мордор-Мордориец

Ок
Оксана

Учат то что необходимо для карьеры

Та
Татьяна

А вы русский или украинец?

Та
Татьяна

Вы еще и экстрасенс?

Al
Aleksandr

Господь за нами всеми наблюдает
Я не исключение

Та
Татьяна

Так и я не исключение, но мысли чужие читать не умею.

Al
Aleksandr

Предсказатель и анализатор это Разное
В итоге Результат ! а мы
лишь пешки в большой игре...

Та
Татьяна

Понятно.