Дима Бойко

Как дома настроить наладить ноутбуке интернет ?сетьTP-link c45 Бесправодной роутер оплачено подключено.на мобилке легко подключаюсь.по и ТВ ютуб загрузка видео и все а по ноуту ничего .что устанавливать ?

Ответы
Максим Jw

Митя, старые вопросы удали! И следи за количество просмотров. Если количество просмотров 100 и ответов 1-2, то вопрос снимается с опубликования.

Алексей

поисковик вам в помощь, а так долго объяснять

Дима Бойко

Так в том то и дело

Алексей

в чем ?

Дима Бойко

Понес в мою магазин где покупал карточку и активировал на мою..и ноут было ок..дома роутер а Шас хишня

Алексей

я не могу полностью понять вашу проблему

Дима Бойко

Не могу войти интернет ноутбуком дома..а мобилкой могу.телик Ютуб ловить

Ад
Адамс

На роутере цыфры Говорят это пароль

Дима Бойко

Нет...где?

Ирина Гавриловна

Я им не пользуюсь.. Алилуя

Дима Бойко

Как

Ирина Гавриловна

Да никак.. В телефоне только.

Ва
Василий

...................................

Га
Галина

🤔