Valerij Hoff

В чём успех мужчины перед женщиной

Ответы
Софья Мустафаева

Потому, что ОН - МУЖЧИНА ОН- ПЕРВЫЙ!!!
Такое чудо как мужчина,
И это не пустая лесть,
Всему он первая причина:
Причина блеска что в глазах,
Причина яркого наряда,
Причина ревности и, ах…
Весны в душе, любви что рядом!
Быть с ним везде сочту за честь,
Мир без него тоска, кручина,
Скажу спасибо я,
Что есть такое счастье как
Мужчина!

Татьяна Байганова

в том что не всякая женщина подойдет к незнакому мужчине общаться но каждый мужчина может начать общение с любой женщиной если он этого хочет

Тина Тим

Много чего.Это поступки мужские, Уважение к людям, Хорошие манеры. Состоявщийся в профессии.Но к любви все это не относиться.

Тася Гаврик

Быть мужчиной....подставить плечо, когда нужны опора и поддержка, заслонить собой от беды...любить такой, какая есть!

Valerij Hoff

А почему когда в заксе мужик стоит от невесты с левой стороны? Защищать то неудобно правая рука с мечём заблокироаноя а щит у него слево

Тася Гаврик

😜 👌 А ты изловчись!))) Смекалка на что?)))

Vladimirs Cucukins

В сохранении своей социальной роли и внешней атрибутики. Проще - мужчиной надо и казаться, и быть.😜

Елена Борухова

Успех ? А кто это счёл успехом ?! Может быть , вполне , и наоборот... Не так задал вопрос.....Может в чём преимущество ?

Юрий Архипкин

У мужчины как правило вес больше, а соответственно и кинетическая энергия, если он скорость раберет

Наталья Дзагоева

решить все её проблемы...любить решать все её проблемы,кайфовать от того что решает все её проблемы

Станислав Носов

Прежде всего женщина надеется на мужчину , как кормильца , главы семьи , как на защитника .......

Александр Суриков

Хотелось бы верить, но сменился строй и сменились приоритеты.

Станислав Носов

Саня ! При любом строе НАСТОЯЩИЙ МУЖИК должен оставаться СОБОЙ ....😉 👍 🥂

Александр Суриков

Да Станислав, но этот строй не поощряет НАСТОЯЩИХ, а хотелось бы иметь внуков со стержнем в Нутри.

Станислав Носов

Хотелось бы то же надеяться , вот жду , правнук на выходе . что получится .....Жаль не увижу , не узнаю .......😔

Александр Суриков

Желаю дождаться 🤝👍👋💐

Ольга Литвиненко

Ухаживал галантно, не жадничал, опрятный и говорил красиво( женщина любит ушами)

Алексей Малахов

Во взгляде. Если ты будешь смотреть на неё как на чудо природы, ей понравится.

Марина П.

В любви женщины и ее предпочтению определенному мужчине.Одному,естественно

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и в чем? мужчины будет успешен только тогда. когда ЭТОГО захочет женщина

Ильшат Валиуллин

Настоящие мужчины об этом вслух не говорят, а лишь загадочно улыбаются!

Та
Татьяна

В надежности, решительности, уверенности в себе и чувстве юмора. Все.

Зо
Зоя

он физически сильнее женщины, за то женщина сильнее психологически

Ан
Анталья*

Успех у каждого мужчины свой. Поэтому нет предела совершенству.

Ва
Валентина

Мужчина становится счастливым благодаря женщине.Благо даря...

Ольга Манько

Обиделась, ушла. Искать не советую! А не найдешь — хуже будет!

Методический Кабинет

в его стремлении жить ещё лучше и становиться ещё успешнее