Татьяна

Какой вирус самый страшный ?

Ответы · страница 2
Вседержитель Безымянный

когда-то тело должно было быть без страха,без боли,без температуры,без еды,только так оно не тронуто гадостью веками

Татьяна

если оно будет даже таким . то в прошлом оно всё равно было тронуто всем ))

Вседержитель Безымянный

так в том и ваша проблемы,что свой род отправляете туда же

Татьяна

а у Вас такой проблемы нет ?

Вседержитель Безымянный

не зависим я,если деньги в руки,то ищу,с кем их потратить,там любая сумма в растратах,я бы и квартиру купил и машину,накормил,а вы готовы к таким переменам с деньгами?

Татьяна

деньги в какой то степени тоже вирус ))

Татьяна

всё это может превратиться в пыль ))

Вседержитель Безымянный

Гурбан Гаджиев

1. Геморрагическую лихорадка.
2. Вирус Эбола.
3. Хантавирус.
4. Различные штаммы птичьего гриппа.
5. Лихорадка Ласса.

Ewgenii Ionow

Вирус безденежья и голода запускаемые " элитами" в их игрищах с человечеством для решения финансовых проблем

Aleksandr Kaschkarov

Ничто не страшно, волков бояться в лес не ходить... Человек способен всем переболеть и жить не покладая рук.

Aleksandr Kaschkarov

Нет ничего не возможного, трудности по целям бывают, но добиваюсь в благом, не только для себя и народа тоже

Aleksandr Kaschkarov

Всё зависит от бога и немного от нас и атеист творя благое забыт не будет

Малик Хайбулин

Это вирусы решают... Захочет тебя грохнуть - будет страшным , если только использовать тебя - то не очень....

Z*
Z *Ирина*

вирус зомбирования.. зомби не понимают ничего.. ничего чтобы вы им не старались пояснить или им донести.

Наталья Александровна

Нет самого страшного вируса, есть индивидуальная иммунная система, которая будет справляться с ним!

Юлия Никулина

сугубо индивидуально! кто-то и от аллергии банальной может погибнуть! а кто-то онкология побеждает!

Валентина Литвин

Сейчас все вирусы страшны. Хотя нас не победить. Мы ко всему привычные и нас голыми руками не взять.

Юрии Федоров

Вас ненавидит целый мир,и только ненависть виною.и вот поэтому поверь-не станешь ты ни чьей женою.

od
odoptu001

Себялюбия, эгоизм, безразличие. А из физических недугов, ЛЮБОЙ, потому что имунитет у всех разный

Serik Akmagambetov

Любовь! Толкает На отчаянные поступки необдуманные дела,ревность боль в душе,переживания и т.д

Madam Duval.

В принципе любой, у знакомого жена занозу зацепило, что то пошло не так ,теперь её нет на Земле.

Евгений Сушко

Отсутствия УМА !!! Самое страшное заболевание ! Всем , УДАЧИ !!! Здоровья !!! Счастье !!! И тепла !!!

Сергей Д***

Скорее всего от бешенства. Парализует моментально. Мемент у Моря... Лучше сделать прививку.

Татьяна

ненависть....от нее прививку не сделаешь )

Сергей Д***

Татьяна, это уже из области психологии... точне не медицинский фактор.

Сергей Колтаков

Тот, который ты увидела невооруженным взглядом в темной комнате в ночь перед Рождеством

Babamurat Bazarov

их много страшный каком позиции по заразительности по неизлечимости по ушербности?

Татьяна

вирусы они по всем позициям страшны

Алексей

На данный момент барановирус, который в головах у многих и практически у всех чинуш.

Екатерина

вирус пошлости...он косит наши ряды и с его силой не сравнится холера, проказа, чума..