Ку
Кукулькан

"Сообщать о подозрительных людях" убрали из правил метро! Это и есть демократия?

Ответы
Вера Сергеевна

Наверное нашли кому смотреть скрыто за подозрительными и это точно не демократия ,а работа .

Вера Сергеевна

Аха ! Значит от тех ,кто в демократии? Так что не поделитесь ?

Ку
Кукулькан

а зачем Вам вообще информация нужна?

Вера Сергеевна

Так Сам Кецалькоатель вопрос поднял и по теме своего же вопроса опешил от разговора . ! По мне так и СМИ -многовато очень даже !

Ку
Кукулькан

я про СМИ вообще не говорил

Вера Сергеевна

Приехали ! Пока ! А что ? Нормально поговорили Эт я СМИ слушаю !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там про вещи забытые было, ты все перепутал

Ку
Кукулькан

про вещи оставили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ли?

Ку
Кукулькан

Параграф 2.15.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выучил?

Александр Силаев

Я парень из дярёвни и моя хата скраю ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ты хотел сообщить?)))

Ку
Кукулькан

Да там почти все такие!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не заметила этого

Ку
Кукулькан

не внимательная!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ваще...