Ла
Лариса

🖼 Так,давайте определяться с группой крови😉

Ответы
Foxy Beige

Первая - лучший донор, четвёртая - лучший реципиент. А у меня - по середине номер её.) Да ещё и резус-фактор у всех разный... Есть такая шутка: вампир со второй группой крови укусил человека с третьей группой и...отравился! А теперь серьёзно: видов крови, насколько я правильно помню, гораздо больше, чем мы думаем (больше очевидных восьми) и кровь родителей определяет будущую кровь ребёнка (я это не из биологии помню, а из "Тайн следствия"). А про ДНК все знают.)) Но это не имеет отношения к группам крови и теме вопроса.)

Зинаида Бадяева

Это понятие - пьет кровь иносказательное аналогично тому что она мозг выносит !! И группа крови здесь совсем не при чем !

Евгений Шевченко

свою не помню номер резус.. никто не пил.. видимо голубых кровей))) не по вкусу

Ла
Лариса

😁

Ла
Лариса

👍

Евгений Шевченко

Будешь первой кровопийцей?

Евгений Шевченко

увеличил аватарку.. а боярыня-то лепа.. червона губами, бровми союзна!!!

Юрий Марс

Я не знаю какая у меня группа. Моя пилу периодически теряет от счастья ))

Людмила Козина

Всё меняется ,сейчас не так ,желательна своей группы .

Во
Володя

А у меня вторая положительная - самая расстроенная

Во
Володя

распространенная

Ла
Лариса

👍

Николай

4Я Отрицательная!! Не кто не пьет !! Повезло мне!

Ла
Лариса

😁

Николай

🌹

Max Alabin

Поэтому Бог 🖼через Библию и сказал.

Ла
Лариса

Вот зачем мне это?Впредь,если Вам нечего сказать,проходите мимо.

Max Alabin

Вы Бога отвергаете что ли!? Совсем с ума сошли!?

Ла
Лариса

Я отвергаю Ваш бред.Здесь проповедь неуместна.Если я захочу почитать Библию,она у меня есть.Если захочу послушать проповедь,пойду в храм.Но ВАС я ЗДЕСЬ слушать не хочу.

Max Alabin

Это Бог сказал, а не я... Стыдно должно быть, женщина...

Ла
Лариса

Не лезьте в мои вопросы с нравоучениями.Проходите мимо.

Евгений Андреев

Жёнам любая группа подходит. И начальству.

С Э М

Самая подходящая, еще и положительная)

Ла
Лариса

+ 😉

С Э М

I(O)Rh+🙂

Ла
Лариса

Значит,тоже подходит всем))

С Э М

В большинстве случаев

Павел Бобров

За 30 лет не узнал какая группа крови.

Ла
Лариса

В армии служил? В военнике пишут

Павел Бобров

В легионе сдавал. Но там нет военников.

Эвелина

Обязательно есть на жетоне или с внутренней стороны левого плеча ,в редких исключениях правого

Павел Бобров

Внутренней стороны плеча это как?

Эвелина

Поднимите левую руку вверх и увидтите свое плечо с внутренней стороны

Татьяна G

у меня 0А - подходит всем - делюсь)

Татьяна G

Группа крови с нулевым резус-фактором (Rh null) отличается тем, что у нее нет белков резус-фактора на эритроцитах. Согласно последним данным, в мире проживает полсотни человек с Rh null — «отсутствующим» резус-фактором, а значит, в их крови нет антигенов. Всего ученые описали 29 случаев этого редкого фенотипа.

Ла
Лариса

🖼 Это четвертая.

Татьяна G

не знаю у меня всю жизнь 0

Ла
Лариса

Вы сами не знаете,где у Вас 0

Татьяна G

про нуль наверное

De
Deribas

Билятьььь, как повезло 4 группе...

Ла
Лариса

😁😁😁

De
Deribas

😁

Ва
Василий

не то место подставляет женам))))

Ла
Лариса

🙂

На
Надежда

🤦‍♀️ Гадство( У меня первая!

Ла
Лариса

Будьте осторожны.Кровопийца может быть рядом😁

На
Надежда

😁 )Видеорегистратор на шею повесить?

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

На
Надежда

😁

Eugen Schitz

Я не знаю мою. Будем пробовать?

Ла
Лариса

Заграничная.....Санкционная наверно,не пройдет...

Eugen Schitz

Не наверная, а она самая.

Владимир Гулинский

Ну, и что делать, куда бежать?

Николай Дубровский

Бл... ть я что тоже ко всем? 😡

Карен Лорис-Руссо

Третья положительная вроде

Ла
Лариса

👍

Алексей Кожура

4 не пьёт ! и группа первая !

Ла
Лариса

👍

Алексей Кожура

и я не первый !