Виктор Дудинский

Прибил шмат старого сала . для синичек. Клюют. Прилетел дятел, подолбил тоже. Прилетела сорока хватается за низ и хочет оторвать весь шмат. Билась с полчаса, потом полчаса сидела и стрекотала. На меня ругалась что ли?

Ответы · страница 3
Татьяна Бородулина

Сало должно быть не солёное .Вот она и ругалась .

Виктор Дудинский

Ну может ей ещё пожарить надо было?

Евгения

Ну да 😂😂😂говорит что второй кусок зажал😉

Анна Сова

как и люди , у тарелки с едой осталась голодная...

Елена Кузнецова

Конечно, для чего прибил-то, ей никак не утащить.

Евгения Крюковская

отчаяние полное.....а это не украинская сорока ?

Сергей Грабельников

нет на себя что силенок не хватает оторвать

Лидия Мирошниченко

Сорока воровка,ни от чего не отказывается!

Супостат Охриненченков

🖼

Разумей Новогодний

🖼

Нелия Бабынина

Вы - молодец!!! С наступающим Новым годом!!!

Полоум Администров

🖼

Ленточка В Косе

Наверное ,, спасибо вам,вы добрый человек

Татьяна Баранова

Конечно, ей же унести в гнездо нужно 😊

Даль Светлая

ну, могли бы и ее угостить персонально!

Виктор Дудинский

Так вся помойка её. Никто не ограничивает.

Александр Макаров

Ты бы его лучше на саморезы привинтил.

Александр Макаров

По мне дисбат, слава богу, не рыдал. Но раз начали хвалиться, то продолжу. Мы с тобой коллеги в некотором роде. Я служил в авиационном полку механиком по радиоэлектронному оборудованию. Замещал техника, старлея, когда тот уходил в отпуск. После 1,5 года службы стал лучшим специалистом дивизии по своему профилю. А перед дембелем после итоговой проверки получил квалификацию "Мастер". Поэтому и попал в книгу почета.

Виктор Дудинский

Мастер войск связи было моей целью, но перед экзаменационной комиссией попался на самоходе, второй раз за три месяца. Это дисбат 100%, но батя решил лишить 1 го класса. Видишь ли, ты законопослушный товарищ, уставник так сказать. А из детдомовца какая может быть дисциплина? Там было если запрещено, то ты обязательно должен сделать это. А ты, Саня, молодец, у нас в ОРТП не было ни одного "М", я бы был первым, жалел до самого дембеля, потом подтвердил 1й кл, а на дембель уже не стал добиваться "М", оставалось 2 месяца. Я считал не имеет смысла. Нужна была усиленная тренировка, но уже были дембельские заботы.

Александр Макаров

Дембель - это хорошо. А служба - это прежде всего дисциплина. Остальное - всё прикладное. Хотя я и водочку пил на службе, особенно, в последние полгода, и знакомства заводил с дамами. Но всё это было в рамках правил.

Виктор Дудинский

Вот именно в рамках правил. Но я то был самым умным и самым ловким, к чему мне были устав и правила? Уже после службы как то задумался, а ведь там в полку какие были умные офицеры, как я был им благодарен, что не искалечили мне жизнь. Понимали, что зла то я не приношу, просто хулиганишка. Я и сейчас поддерживаю связь с одним из офицеров по компу, хоть он уже старенький полкаш. Живёт прошлым и связь со мной и другими для него и есть жизнь. Вот он и вспомнил и правильно раскрыл мне то, что лишили 1 го кл. Ты говорит, после лишения изменился в лучшую сторону, а дисбат сломал бы тебе жизнь. Но жизнь это дорога в одну сторону - оглянуться можно, а вернуться нельзя.

Александр Макаров

Да, верно сказано. Как раньше говорили, Армия - это школа, ещё хорошо, если на пользу. Ты служил 3 года, я уже попал на 2. Но при мне происходили, пожалуй, самые интересные события в Армии. При мне вводили новую форму. Так что я пощеголял в обех. При мне вводили прапорщиков. За последние полгода службы в моем подчинении оказалось сразу 4 прапорщика. Такова была специфика службы в ВВС. После службы я несколько лет переписывался с начальником группы. После службы я сразу поступил в МАИ (вечернее отделение) и устроился работать на завод при КБ Микояна. Спасибо службе в доблестной Авиации. И сейчас приятно слышать вести из Сирии, как геройски работают наши ВКС.

Светлана Бойко

Наверное сало было соленое , а нельзя.

Виктор Дудинский

Может им ещё поджарить свеженького?

Светлана Бойко

Зимой, после соленого, птички вынуждены клевать много снега . Простужаются.

Виктор Дудинский

Точно! И потом по бюлетню неделю отдыхают. Смешная ты.

Валерий Львутин

Солёное не давайте.👍 😁 🤷‍♂️

Надежда Чухалдина

бесплатный сыр только в мышеловке...

Виктор Дудинский

Какая мышеловка, это кормушка для синичек, им тяжелее, чем воробьям зимой.

Галина Коростелева

👍🏻👊🏻👌🏻Наш человек