Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы все любим смотреть романтические фильмы....Но секрет романтики в благородстве героев....Так почему бы это не перенести в свою жизнь...Не ругаться, не материться, уважать, помогать, стараться друг для друга...и СКАЗКА окажется нашей....

Ответы · страница 3
Алексей Конищев

Согласен с тобой Катюша.

Екатерина

чуть чуть...и все могли бы быть счастливы)))

Алексей Конищев

Верно, но не все к этому стремятся, к сожалению.

Екатерина

а ведь все счастья хотим...

Алексей Конищев

Хотят многие, получают избранные.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Supermax (B.m.v.)

Коммунизм получится

Екатерина

дома это в самый раз!

Supermax (B.m.v.)

Не спорю,если у каждого в доме так будет,в стране коммунизм получится.Чем правительство ругать,с себя бы люди начали.Согласны?

Екатерина

именно ТАК!

Supermax (B.m.v.)

Приятно если есть единомыслие

Андрей Тимкин

Альтруизм

Андрей Тимкин

Семейная, личная жизнь. - это одно, а обыденная, повседневная (работа,ругань с начальством, походы по магазинам... ) -а это совершенно другое

Екатерина

но это все происходит в одной голове и взаимовлияет на всЁ!

Андрей Тимкин

Нет, голова да одна, но с детьми, с женой ты разговариваешь, общаешься не так, как с хамистой продавщицой или коуктором

Екатерина

да..но если ты нервозен-это отражается на том как ты будешь говорить....

Андрей Тимкин

Существует этика?!!! Проходя мимо алкашей, разпивающи

Александр Болотнов

Вы ангел?

Екатерина

если бы я была ангелом, то и Вам пришлось бы им быть...иначе бы мы не говорили))))

Александр Болотнов

Нет, ангелы общаются с людьми.... Наоборот,нет!

Александр Ушаков

( ^_^ )/~~拜拜

Екатерина

それは何ですか😳

Айгуль Кыраубаева

Былью.

Екатерина

былью прекрасной...